>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#13856 - 03.12.2013 - Меня уже просто заебало быть несчастным., комментариев: 4, создано: Гость
Заебался быть несчастным. Меня ничего не радует. Последние пол года я тупо сижу и задрачиваюсь в игры, которые я никогда не любил. Я забил на друзей, на данный момент мне не только ИРЛ общаться не с кем, но и в векашечках также. Да я и не хочу в принципе иметь друзей, ведь если взять тех, что я знал, то они мне совсем не по душе, надежду обрести настоящего друга я давно похоронил. Заебали меня и тяны. Как расстался со своей первой за год сменил 4 тян и со всеми у меня были довольно таки страстные отношения, одна со мной уже пол года живет, но и это меня заебало. Заебали люди, заебали игры, заебали интеренеты со своими многочисленными тупыми пездами, быдлом, и быдло-интеллигенцией, заебали и тяны, в конечном счете все они довольно таки эфемерны и со временем наскучивают. Заебала учеба, которая мне совсем не интересна, мягко говоря. Игры играть не хочу, учиться и работать - не хочу. Семью и кучку выблядков, что я буду должен обеспечивать - не хочу. Зиму эту ебанную и жирных вонючих до сблева в автобусах старух - не хочу. Вот чего я очень хочу - это иметь разные пренадлежности до рисования, ведь я очень люблю рисовать и судя по реакции окружающих у меня это хорошо получается. Хочу играть на синтезаторе, очень хочу, много лет как. Но больше всего я хочу путешествовать, очень хочу путешествовать. Но к сожалению на все это нужны ресурсы, а я ёбанный студент-нищеброд, работать не позволяет учеба. Вот и сижу одинокий дома, поигрываю в майнкрафт и прочие игрушку. ЗАЕБАЛО. не хочу. Хочу заниматься творчеством и быть свободным от от ебучих обязанностей гражданина. НО НИХУЯ. И это Меня ЗАЕБАЛО. Надеюсь кто-нибудь подкинет совет как с этим можно, если можно, справиться. В любом случае благодарен за внимание и возможность выговориться. Саёнара.
Вернуться
ololo5
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений: 1

Карандашами рисуй. Карандаши дешевые.

С химическим только не перепутай.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

играй на комп. клавиатуре вместо синтезатора, или продай комп и купи синтезатор, а путешествовать можно и пешком в соседний город.


Люблю людей практических )))

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

играй на комп. клавиатуре вместо синтезатора, или продай комп и купи синтезатор, а путешествовать можно и пешком в соседний город.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Карандашами рисуй. Карандаши дешевые.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru