>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#13898 - 05.12.2013 - 05.12.13, комментариев: 3, создано: STRELOK_727

Автору #13854....Я не мог подобрать таких слов которыми можно тебя назвать, но все слова которые ты написал в своём сочинении, по сути, это твоя АВТОБИОГРАФИЯ. В Америке тебе делать нечего, твоё место в деревянном ящике в 1,5 метров под землёй. Подумай перед тем, как высирать сюда свои проблемы. Страну не выбирают при рождении, если ты здесь родился, Россия - это твоя Родина.
Вернуться
Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Да ладно нах, все такие чистюли прям блестят на солнце. Ни кто не мусорит окурки не бросает, а откуда срач? Врот вас всех ебать умников, у меня вот заебали в подъезде мусоропровод забивать, а мне пох, смысл ругаться. Дома чисто а там хоть трава не рости, вот принцып рус мэна и вумэна.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

вот и прекрасно! пару раз выебут, на третий он уже та делать не будет! в этом и заключается суть воспитания человека и работа настоящего закона в государстве! а если вы гордитесь тем что здесь можно безнаказанно свинячить и вам за это ничего не будет! то вы и есть то самое тупое быдло российское от которого весь мир шарахается! ахуевает! и плюёт на нас!!!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

действительно, сейчас все открыто, бери бабло, делай паспорт и ПИЗДУЙ нахуй. Там тебя ждут, наверное хахахахах. Тут окурок можно швырнуть из окна авто или целый пакет нахуй, и всем похуй, хотя так делать не нужно но все же. А там тебя выебут в жопу за это. И много всякой такой хуйни. Я пример привет, нехуй осуждать за мусор, мусор это наше народное достояние. хахахахахахахх

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru