>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#13908 - 06.12.2013 - Работа, комментариев: 4, создано: Alex_san
Заебала нахуй работа, эта ебучая, нахуй никому не нужная, работа. Заебало видеть каждый день одни и те же лица, слышать однообразное нытье об одном и том же изо дня в день. И ведь сука все люди разные у каждого в голове свои тараканы, но бля нытье - то о маленькой зарплате, то о том, что отпуск не дают, сука. И каждый день этот ебучий день сурка, встал, умылся, оделся, метро, автобус, работа, автобус, метро, умылся, приготовил пожрать, посмотрел телек, и спать, все нахуй, просто и понятно. А что ж ты, такой весь пиздатый, не уволишься, спросите вы? Да легко, только бля кушать хочется каждый день, а еще ведь и иногда шмотки какие никакие прикупить надо. С другой стороны и правда в пизду все, уволится и пойти бичевать, или еще каким не хитрым способом пытаться выжить. Эх, бля, сука, нахуй.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

German, Молчи грусть, молчи. И на йогу время есть, сутры почитать.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Самая дешевая жизнь - на побережье Гоа, всего 2 доллара в день (60$месяц). Жилье - фанерная коробка и крыша - большего не надо, ибо всегда тепло. Сдай хату и улетай! На 60$месяц - ты будешь сыт и доволен, никаких начальников, работы, только море, солнце, пальмы и свобода!!!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

На работе бичуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

бичевать!!!! ха ха ха!!! побичуй в одной из самых холодных стран мира! об этом можно было бы говорить в каой-нибудь бразилии или индонезии но не о стране, где температура зимои легко может перевалить за отметку в -40*С!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru