>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13932 - 08.12.2013 - Пришел на программиста выйду долбаебом., комментариев: 5, создано: Гость
Заебал колледж. Я чувствую, что успешно проебал 2 с половиной и также проебу еще полтора года своей никчемной жизни здесь. Сразу после школы поступал на программиста (иду не без опыта, частенько хуярил свои недопрограммы-баннеры в делфи или с++ которые продавал долбаёбам-нерусским в качестве читов принимая оплату в 1-2 доллара по вебмани). Попал в самые последние дни сдачи входного экзамена (Срали они на результаты ГИА, я даже не знаю где сейчас этот рулон туалетной бумаги). В итоге до вступительного экзамена даже не дошло, мне сказали ХУЙ, нет мест, или мы ставим тебе 2 по всем предметам или пиздуй на бухучет на контракте, может на втором курсе переведём. Ну и хуй с ним, пришлось соглашаться ибо запасной вариант не припас. В общем это длинная история, через которую, ты, вероятно частично на себе испытал.
1 год - Колледж выглядит как будто ремонт тут не делали со времён постройки. Мои надежды, что мне перестанут в мозг нести хуйню, которая мне никогда в жизни не пригодятся рухнули в тот момент, когда я увидел, что от школы эта хуйня отличается только тем, что помимо обычных предметов за 10-11 классы которые предстоит выучить за 1 год (как нам обещали вся эта хуйня закончится на 2 курсе), тебе будут вталкивать предметы по специальности. Директора в колледже нет, заместо него какая-то 50 летняя тупая пизда в дорогущей одежде которая ещё расписание составляет. К слову хуево, только на день вперед и не учитывая ничего - по принципу свободного препода и оставшихся часов по предмету.
Сидеть на парах противно, не только из за ненужной хуйни и грязных парт, но и из за того, что твои одногруппники не твои сверстники, а 20 летние дегенераты, в уме которых только яжка и порнуха, пришедшие отмазаться от армии, и бабы, либо страхоёбище, либо наштукатуренная, к которой каждый страдающий спермотикозом лезет. На очереди в столовке все клали хуй, а нарываться на мужиков которые старше лет на 5-10 как-то не хочется, в итоге даже за самую большую перемену не пожрать нихуя. Физрук продажная пизда, ставит хорошую оценку только за красивую задницу или дорогой коньячёк с закуской (говорит об этом в открытую). Постоянно уходящие бабы к нему в кабинет (физрук почти все занятия сидел там и никого, даже передать журнал, туда не пускал, занятия вел какой-то старичек) не только давали подозрения на настоящие занятия физрука, но и на мысли что бабы - продажные шлюхи. Поставил 3 за год с учётом того что я ходил почти на все пары. Ну и хуй с ним.
Учат тебя здесь только одному - ты - никто, раб, бесполезная хуйня на ножках и готовят тебя лишь к бесконечной работе, которую, если повезет ты найдешь или сдохнешь с голоду. Попытки сделать хотя бы задания на дом приведут к половине ночи. А не сделать к орущим преподам. Без красивой жопы или обращения в стиле вы мой господин даже за пол ошибки, корявый поддчерк или неправильный взгляд 5 ты уже не получишь а за всё сразу идешь нахуй. Все усугубляется тем что преподы клали хуй на объяснения как и чё делать (Из за новой программы, где время половины предметов урезаны вдвое в пользу спецпредметов, которых на первом курсе вообще нахуй не должно быть, а кол-во зачётных занятий по обычным не уменьшилось нихуя), в итоге нормально "учится" получается только у пиздализов, я до такого опускаться не собирался и не собираюсь да и денег нет. Проходив весь год не пропуская без уважительных я только то и делал что исправлял долги после занятий. Иногда недели по две. (Со временем они как-то начали считаться со мной ибо заебал уже наверное).
Стипендия в принципе нормальная - 970, я знаю что у многих хуже. На лицензиоку в стиме или на 1 поход в магазин хватает.
Родительские собрания проводят в одном единственном отремонтированном кабинете (занятия там, естественно, не проходят) где ваших родаков очаровывает специально обученная мадам. Поэтому если тебя притащили в колледж насильно, рассказывать как там хуево бессмысленно, особенно если тебя сопливого с температурой под сорок отправляли в школу.
Время зимней сессии. Пиздолизы достают зачётки и делают милые глазки надеться на автомат (ведь если не проканает, им дадут настоящий), другие же, проебавшие весь год косарей 5-10, я же тетрадку (На ноутах "писали" только избранные) с бессонными ночами чтобы сдать предметы которые мне нахуй, как программисту, будут не нужны. Ну как-то сдал на 3-4 мне больше и не надо, лишь бы пройти.
Ну вот зимние "каникулы" проходят и вдруг появляется директор назначенный областным губернатором (мы об этом даже не знали, сказали что сам пришел). Естественно он назначается не для того, чтобы управлять. Однако он обнаруживает, что халявы не будет ибо преподы имели зарплаты через месяц (как оказывается потом, вполне получали, как чёрную, а официальную специально прикрывали, с бумагами не поспоришь) в итоге за колледжом долг в полгода отсутствующих зарплат.
Запрос на дополнительное финансирование привлекло нескольких людей сверху. По началу казалось что всё становиться лучше, в столовке начали бесплатно кормить (не шиковали конечно, хуяк тарелку макарон грамм 50 с тертым тухлым дешевым сыром, даже жрать не хотелось но некоторые ликовали), классы стали ремонтировать, преподы немного охладели из за выплаченных зарплат (а на деле переплат). но это только на первый взгляд.
Потом, где-то через месяц начался лютый пиздец. Пизда, которая раньше стояла за место директора немного прихуела, ведь теперь воровать не получиться, в итоге в расписании начал твориться полный пиздец, чтобы преподы приходили выяснять че за хуйня, а она им нылась, что у неё такая ахуеть как сложная работа, устает как собака, и вообще. Приостыла немножко когда узнала что её могут уволить к хуям. Столовка закрывается нахуй вообще, выделенный бюджет сверху внезапно заканчивается, а у директора появляется новая машина. Моё 16-ое день рожденье прошло перед монитором в поисках инфы по ебаным проектам, друзей у меня совсем нахуй небыло. Утекла инфа что в следующем году дадут премию за хорошо сданную летнюю сессию. Кое-как, внезапно, сдаю на 4-5, меня переводят на программиста. 2 месячный занавес.
2 год - узнаю, что никого с первого курса не нахуй не отчислили (и не отчислят) а место на меня в программистах внезапно нашлось. Полная группа парней-похуистов без единой бабы (зато в соседней наоборот), но я с рукой как-то прижился да и спокойнее как-то без них стало. Пол колледжа отремонтировано половина нет. Обычные предметы никуда не деваются. Директор тратит все бюджетные деньги на самопиар и на рекламу колледжа. Преподы звереют, они начинают получать среднестатистические гроши в 15-20 штук за месяц (черный конверт, как никак больше не дадут), некоторое не выдерживают и увольняются. Физрука палят за делом и увольняют.
Появляется программирование на фоне всего этого. Угадайте на чем программируем? На паскале? А ВОТ ХУЙ БЛЯТЬ, НА АССЕМБЛЕРЕ, БЛЯТЬ, КОТОРЫЙ В ДОСЕ СТОИТ. Никто нихуя не в тыкает, на лабе препода в принципе нет, дали задачу - хуячь, как? Их не ебет. кое-как за всю группу сделал за просто так (тоже блять наслаждение, быть добрым - значить быть удобным, 3-4курсники сразу предложили за задачку по 500р, некоторые таки согласились, тупицы и естественно получили нихуя не рабочую, ибо те сами не втыкали). Ну да ладно, проходит время и приходит паскаль, нет не сразу, сначала хуярили блок-схемы, которые я лично заебался вырисовывать на А4 и складывать в папку. Но мне опять приходиться все делать за этих идиотов. На вопрос нахуй они вообще пришли они обычно отвечают что-то вроде "я за бумажкой" или "ну я это... ну типо играл на компе смогу и программы писать". ТАК ИДИ БЛЯТЬ В КИБЕРСПОРТ И ХУЯРЬ ТАМ В ДОТУ, МОЖЕТ ТОЛК ИЗ ТЕБЯ ВЫЙДЕТ. Нахуй забил на них, поначалу нылись, потом сами забили. В итоге половина на учебу вообще зассало приходить ибо нихуя все равно не сделают а пизды от преподов получать неохото.
господа 96 - го в военкомат. А1 годен. Под новый год вообще в депресняк вбился. Девушки нет. Друзей тоже. Сессия. Ебучее ожирение. (в тренажерку как в первом курсе нет ни денег ни сил ни желания) Олух сидящий рядом (повезло ему работаем в парах, хотя почти везде так) со мной получает премию в 30к ибо на первом курсе постарался (плюс идет надбавка за первый ибо не получали тогда). Перваки получают премию в 5к все поголовно. А я получаю ровно нихуя ибо я перевёлся (хотя я не один во всём колледже переводился, еще человек 5 также сидят). Кое-как сдаю сессию. Второй семестр проходит в унылой сдаче своих и не только долгов, при условии что на всех парах был. ну еще философия появляется на поебень которой я кладу вплоть до летней сессии и узнаю что она там. сессия оказалась на удивление простой нужно просто показать пару папок и сдать тест, поэтому все сдали на норм оценку. Философия, блять, по билетам и я единственный кто сдал её меньше чем 4. Поэтому когда на 3 курсе, блять, все получат по 30-40 косарей я получу длинный хуй за щеку. (а от сегоднешнего дня до неё они уже на пальцах считают, все в группе болтают только о ней).
3 курс - Ремонт за счет платников доделали. никого до сих пор не отчислили. Оставшиеся учителя поувольнялись, остались самые стойкие старички, на место старых пришли новые, блять курсантки какие-то, нихуя вести не умеют, и я им ещё че-то делать должен. Решил положить полный хуй на учебу, прихожу только узнать сколько у меня долгов, и СУКА БЛЯТЬ ИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ КОГДА Я ХОЖУ БЛЯТЬ. Но делать все равно не буду ибо 970 руб в месяц не стимул, особенно учитывая что никого не отчисляют даже если вообще ни разу не ходил. Заебись блять. Нашел работу няней. Пиздец. хотя бы платят. Сейчас понимаю что зимнюю сессию я уже проебал совсем ибо надо сдавать проекты, а чтобы их делать надо было ходить на пары. А нахуй надо мне эти лабы по работе, блять в мелкософт ворде по теме что жрут водоросли под водой как программисту? программирование я сдал все остальные идите нахуй. Не буду я тут читать 2 книги блять которые ты на лекциях читала прихрапывая сука чтобы сдать тебе предмет который мне нахуй в жизни не пригодится.
А что дальше? ну выучусь я, блять, на программиста, получу бумажку, прибежит военкомат, на тебе сука в жопу весточку, пиздуй в армию. Если меня там нахуй не зарежут и не продадут на органы, и не проваляюсь в кладовке или в подполье за неадекватное мышление и не подчинение ебанутым приказам весь год, то дегенератом или инвалидом на всю жизнь оставят точно. Никто такого уёбка и лоха по жизни как я из армии ждать не будет. Без опыта работы тоже никуда нахуй не возьмут, о работе в заграничных игровых конторах можно только мечтать пофапывая, а на деле рассчитывать что какой-то 1С тебя возьмёт чтобы вечно допиливать их "1С БУХГАЛТЕРИЯ". Свой наебизнес создать местные банки не позволят. Здохну в 22-23 года от голода потому, что все деньги уйдут на ипотеку однокомнатной квартиры.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

http://udaff.com/read/creo/124508.html#22190434

--- Добавлено 21:49 -------------

есчо эта же тема на удавкоме

--- Добавлено 22:19 -------------

Сколько времени ушло на написание кода сего заёба? )



ни скока..скапипастил как абычна

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сколько времени ушло на написание кода сего заёба? )

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Пиздец!прочитал от начала до конца так как история напомнила мою. правда я поступал с двумя друзьями и группа была одногодки. первые 2курса было полнейшее мозгоебство,звонки почти каждый день домой,кусалово с преподами,потом более менее. Зато последний курс это был вообще пиздец,приезжал я не раньше второй пары и редко когда досиживал до последней.вдобавок стало заебись еще и от того, что на последнем курсе стали платить степуху поголовно всем в размере 2000, так что учеба уже стала чем то типа подработки))последние полгода я вообще себе устроил пятидневку и был по субботам всего раза 2. Правда пиздец подкрался незаметно, когда мне друг с которым мы поступали сказал, что только нас двоих со всей группы хотят отчислить(он так же как и я учился охуенно) ))) Но нихуя!все исправив и напрягши мозги я сдал дипломку на5 написав ее сам единственный со всей группы,остальные купили у препода, вдобавок две трети оценок были 4,5 хотя было дохуя неатестаций и двоек. короч учеба это весело,вот щас все думаю поступать мне еще куда нибудь или курсы просто закончить какие нибудь

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Еле дочитал)) И то пропускал строки))) Пиздец, автору медаль за такой длинный текст!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а ты что за софтину тут написал?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru