>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13972 - 10.12.2013 - директор-хуектор, комментариев: 5, создано: Гость
заебал сука директор! въебываешь на него, деньги ему приносишь в фирму, остаешься допоздна, делаешь вообще не свою работу , а этот хуй мало того, что деньги вовремя не дает(задержки бывают около месяца), так еще сука не дает сидеть в инете! везде камеры видеонаблюдения поставил, чувствуешь себя как в реалити шоу. уже. блять, в носу спокойно не поковыряешься без палева! ну что за пидор гнойный... второй директор(технический) молодец. въебывает с нами в цеху, всегда на уступки идет, по человечески. сейчас главное зиму пережить, чтоб без денег вообще не остаться, а потом и съебываться без оглядки. я все сказал.
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

на хуй шли своего директора если не платит

edrid222
Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщений: 2

да не такой я человек, чтобы заподлянки делать. земля круглая, может потом помощь их нужна будет в дальнейшем, кто знает... а на счет налоговой-там "свои" люди сидят. все грамотно делают, не подкопаешься. сегодня, кстати, целый день сидел пальцем в носу ковырялся)) ощущается возрастающее напряжение со стороны менеджеров (пока что)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Не имеют права из зарплаты вычитать если вбелую конечно. Ты их можешь под монастырь подвести - все равно уходить. Ну если всерую или премии, то жопа конечно.

--- Добавлено 14:53 -------------

Если всерую - то тоже можно под монастырь. Нехорошо это конечно, но если конченные пидорасы - так им и надо. Налоговая им судья.

edrid222
Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщений: 2

aaaaaaa, я не могу забивать, т.к являюсь материально ответственным лицом. За косяки вычитают с зарплаты. Раньше такой хуйни не было, но вот ближе к зиме начал лютовать

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Забей. Ковыряй в носу спокойно. Меня за интернет всю жизнь ебли - похуй. Под статью чтоб подвести - это нереально. А вот какое ко мне отношение со стороны начальства - такая и отдача.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru