>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13989 - 11.12.2013 - Заебал ДоД, комментариев: 9, создано: Venerabl
Короче уже почти как ебучий год сижу в доде. Сука ну как же заебало. Все делал, что только можно, чтобы из него вылезти - все бестолку. Еще, как выяснилось, кроме меня у нее еще один говноед друг есть, что часто около нее тусуето хуйло ебаное. Я блядь жопу рвал и нихуя ваще НИХУЯ не получилось. Из-за обстоятельств съебался в другую страну. Так блядь тот ущерб у нее тусует каждую неделю, если не день. Сука гори в анале ада пидарас. Весь мозг сам себе переебал за последние пол года, не доверял, придумывал хуйню из-за чего каждую неделю с ней срался, все из рук сука валится, не на чем нереально сосредоточиться. Забыть не могу - Думал убиться нахуй об стену или ваще с крыши, но как-то еще не дошло, хотя хотелось и каждый день думаю как бы убиться., Ныл, спамил хуйню часто, да, было дело.. Нажирался в гавно и на утро сука хуево. Ну вот какого хуя все так сложно, КАКОГО ХЕРА ЕБУЧИЙ ДОД БЛЯДЬ! А тот хуеглот еще походу мою переписку палил с ней, все эти пол года. СУКА ПРИЕДУ НАХУЙ ПЕРЕЕБУ ТЕБЯ ТВОЕ СРАНОЕ ЗАДРОТСКОЕ УЩЕРБНОЕ ЕБЛО. Ебаная хуита а не жизнь. Заебало. Вроде пока все.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

lolj2012, вот ты сука меркантильный ) С вещами надо расставаться легко.

--- Добавлено 22:15 -------------

Чувствую, под новый год мы свежих заебов вообще не увидим )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

сёдня у меня чуть не хватил инфаркт, баба уронила мою лыжу оптимус G прям об пол, сука, если бы не палас, атвичаю тел на помойку бы, хотя в обзорах пишут что там ниибаца защита, ипа горилка стекло да всё такое, ну чё, там шёл разговор, дал ей поговорить, у неё тел свой зазвонил че-то по работе, быстрее мне отдавала и хз кто не успел, ну короче на пол ебанулся, ну может см 70-80 высота, кароч поднял, договорил, потом осмотрел, ни царапины, хз, толи палас спас, толи тел такой живучий, так-то второй раз уже наебнулся, первый раз со стола нечаянно смахнул, ога, клал документы и не заметил как швырнул его, в принципе тоже палас был, ди и высота не очень. я уж молчу сколько старый оптимус сол E730 падал, яебу как он ещё вообще пашет, раз 5 точно, 4 дома и 1 раз выскользнул из рук прямо об землю ебанулся летом, похуй, поднял, дальше болтал.
кароч заебало

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ты Венерабль Дом-2 там у себя устроил. Это там они могут себе позволить годами этой хуйней заниматься. А в реальной жизни все быстрее. Пришел, увидел и ушел.

--- Добавлено 11:39 -------------

Пикап читал в свое время, ну хуета какая-то полная для отмороженных. Все что нужно - это быть смелым = принимать решения и сильным = настойчивым. Дальше - мыслить надо перестать линейно, развивать фантазию. Это и в жизни пригодится.
А эти пишут инструкцию для чайников как бабу снять да еще с диалогами. Даже если вдруг получится - что ты с ней дальше то делать будешь?

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Drinkins,
че вы про какие-то игры пиздите в комментах ояебу.


потому что так оно и есть - другой человек уже давно бы забыл про эту девушку и нашел другую, а ты продолжаешь задрачиваться, как в какой-то онлайн-игре.

Venerabl
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщений: 48

Drinkins,
дод - давай останемся друзьми

--- Добавлено 02:46 -------------

че вы про какие-то игры пиздите в комментах ояебу. Это ебаный пикап термин дод(давай останемся друзьями). куда я попал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

что еще нахуй ха ДОД?? Объясните кто-нибудь

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

когда первый раз читал, подумал, что ДоД - это какая-то очередная онлайн-игра для задротов.

--- Добавлено 20:17 -------------

и думал, при чем тут какой-то говноед-друг.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

О времена, о нравы. Год сидел в ДоДе. Ебучий ДоД. Выходите из состояния быдла. Развивайте мозг. И не надо будет годами в ДоДах сидеть. А то придумали какие-то игры в дочки-матери для детей-переростков. И Дом-2 поменьше смотри.

+++++++
реально херня какая-то, выдумают себе искусственный мир и живут там. игры разума и не более.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

О времена, о нравы. Год сидел в ДоДе. Ебучий ДоД. Выходите из состояния быдла. Развивайте мозг. И не надо будет годами в ДоДах сидеть. А то придумали какие-то игры в дочки-матери для детей-переростков. И Дом-2 поменьше смотри.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru