>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13992 - 11.12.2013 - Заебался быть дураком., комментариев: 2, создано: Гость
Все кого я знаю, все они как-то живут. По мере их мозгового развития стараются улучшить свою жизнь. Получается не очень, но по количеству ништяков они впереди меня. У кого есть водительские права и б/у иномарка или старый жигуль; у кого было несколько женщин с которыми он/она встречались по несколько лет; кто-то добился хорошей непыльной работы и неплохую зарплату; кто-то вообще вырвался и ездит на рэдж ровере; кто-то женился, родил детей, предки помогли с жильём... Короче, они живут. Правда, мне их цели не интересны. У меня есть свои желания, и я много чего хочу. А благодаря тому, что я достаточно легкомысленнен, я проебал все ништяки, которые мне предлагала жизнь. Я бы мог поиметь много женщин, и даже мог бы жить с одной тёлкой на съёмной хате; я бы мог ещё лет пять назад отслужить в армии, и сейчас бы не было геморроя с документами и работой. Но я тупил, безбожно всё проёбывал, на всё и на всех клал с прибором. и теперь по сравнению с моими знакомыми я в жопе. И вот я кажется только сейчас прозрел! И думаю, блять, какой же я долбаёб))) Я-то всегда о чём размышлял, совершенно не о барахле, не о том, как кого скорее трахнуть. Мне скорее были интересны какие-нибудь абстракции, я летал в облаках.. А теперь какое-то быдло с одной извилиной, бравирует у меня перед носом своими «достижениями». Я как давно ещё приметил, что все эти люди не могут мыслить так же как я. У них однобокое мышление, они могут только в одном ключе мыслить и просчитать ситуацию максимум на один шаг (а многие не могут и этого, и приобретают по жизни то, что само идёт в руки или то, что не тяжело урвать, что плохо лежит). В отличие от меня, они как-будто слепы и глухи. Я раньше даже любил просто увидеть ситуацию заблаговременно и увернуться от пиздеца, а эти дибилы прямо носом в жопу влетали!) что у меня приступы истерического смеха вызывало. Они пёрли как бараны, даже если я пытался их уберечь. Теперь мне надоело, Я ЗАЕБАЛСЯ! Я думаю, что смогу достичь большего, чем эти косные люди. Мне просто не понятно, что же я позволял им на мне ездить. Они считают меня идиотом, но.. ха-ха-ха, на самом деле идиоты то это они, а не я! Потому-что они нихуя ничего не понимают и не видят. Да, мне было всё похуй, потому-что я не гружёный, у меня лёгкий характер да и я не гнался за барахлом или количеством. Но мне надоело сидеть в жопе. Так что пошли все на хуй, я вступаю в игру!)
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ну что за? "как-будто" и "потому-что" - ты серьезно автор? откуда там дефис? харэ смотреть на них. сосредоточься на себе и не смотри в сторону, и хватит всех оценивать, лучше ты или хуже...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну, епта - пора. Так вперед. У меня такое же отношение к жизни. Мне похуй на их все айфоны, тачки, хуячки. Никогда не стремился к материальному благу - херня это все для меня. До сих пор туплю и проебываю. Но вот недавно у меня появилась задача - сбросить оковы с шеи и стать свободным.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru