>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#14013 - 12.12.2013 - Пиздец полный!, комментариев: 9, создано: Гость
1. Работаю программистом - заебало трудиться за копейки, когда в цивилизованых странах трудятся за 9к зеленых.

2. Заебала жена с ее вечными заебами на ровном месте, набрала кучу кредитов на пару со своей мамой и втирают мне "вот теперь у вас квартира!" А хули? Сертификат материнский просрали, чтобы часть погасить, еще блять 200к выплачивать. Я ебать уже последние трусы скоро продам и так нахуй гитару и баян продал, чтобы блять жрать хоть чето. Работаю как лошадь колымлю как лошадь, она дикретные получает - нам блять 40к в месяц не хватает "Зато своя квартира 18м2" - живем вчетвером, друг по другу по головам ходим.

3. Жена постоянно блять пилит, что я после работы 1 час играю в CS, да и хули, нахуй...

4. Я вообще не пью не курю, по блядям не хожу, про друзей забыл, говорю люблю тебя, а она мне ебало кислое, мол я играю как долбоеб, а как мне нахуй развлекаться? На выходных сижу с ребенком годовалым или блять краны чиню или обои клею или уборка. А сама сука хуй посуду помоет как бомжи блять одежда нестираная вместе с тарелками вперемешку колом сутками лежит, тараканов только кормит. Утром сам себе готовлю - жена спит.

5. Носки блять одни по 2 недели ношу хуй постирает заебало и ведь сука машинка есть порошок! как бомж в обносках ни штанов ни куртки ни ботинок, нихуя нового себе позволить не могу, по 5 лет ношу одно и тоже, зато блять квартира своя.

6. Чтобы блять ее жопу толстую первезти ебашил грузчиком, все здоровье просрал. А она сука жрет и жрет сладкое и меня пичкает. У меня блять диабет скоро будет, уже за 100 вес перевалил, а я хочу овощи фрукты соки и вообще все полезное(минералку пить), а не тазик пресной лапши с майонезом.

7. Мать заебала, перегулась со всеми ведёт аскетичный образ жизни. И ее, жена моя пиздец как раздражает причем из-за - нихуя, сама по себе, всякую хуйню ей в смс шлет и на хуях тоскает. А сама блять даже ниразу не приехала, а у нее внук родился ему уже скоро один годик - ни разу у нас не была. И не звонит уже 2 месяца, а скоро новый год блять и самому стыдно, но я то не ругался, я наоборот этим двум дурам вдалбливал чтобы они мирно жили, блять я как НАТО между США и Ираком - это пиздец. Говорю успокойтесь - хуй!

8. Теща заебала всякие уебанские вещи слать 100 раз говорил не покупайте мне ниче не надо пришлет, какую-нибудь кофту. Вроде и новая и нужна но я как уебок в ней. Теперь принципиально не ношу их пусть сука сгниют в шкафу.

9. Бабки, тётки, родной брат -нахуй я никому не нужен, за год ниразу не позвонили свиньи, а им когда соскучусь позвоню трубку даже не берут. Че я им сделал?

10. 3 год хожу облизываюсь на мидиклавиатуру в итоге навеное мне носки новые подарят на новый год, буду носить их до следующего года. Хочу съездить куда нибудь зарубеж - язык английский подучить, наверное никогда блять с этими кредитами ебаными. Да и вообще все мечты пиздой кверху ни машин ни тебе вещей...СУКААА!!!

11. До того как женился жил как блять человек, я на мизерную стипендию в 300 рублей умудрился на сабвуфер накопить, винт новый купил, одевался даже нормально. Утром встану кровать заправлю, вещи стопочкой, зарядка все как у человека. А теперь что? Кровать постоянно комом никогда не убирается, да и пиздец одни доски а не кровать, у меня даже изгиб в спине специальный под кочку от прогнутых досок. Зато своя квартира!

12. Нахуй мне квартира я говорил деньги 500к надо было вкладывать в бизнес и жить на достойную з.п. теперь же нихуя этого не дождаться работаю на дядю - благо хоть начальник человек охуенный лучше брато родного.

13. Хочу развестись от всего этого настопиздевшего и заебавшего, но блять вроде бы и все нормально, у всех так, да и пацан мой маленький не виноват. Не хочу чтобы он как я без отца вырос. Но блять меня с женой ниче не связывает кроме ебли она меня не понимает, думает что я ее не люблю и вечно хочет золота золота блять, а я обычный программист без оброзавания и родственники все у меня пидоры, знать их не хочу. Ниразу с днем рождения не поздравили хуесосы.

14. Съебаться на другую планету не могу. Вот и остается только работа и 1 час CS в день - это моя сраная жизнь.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабу свою надо воспитывать, так сильно она ахуевать не должна. Приучай к своему слову, пусть как ты сказал так и будет. Дрессируй, все в твоих руках



я бы тибя подрессировала..

--- Добавлено 16:31 -------------

хоть ебля есть-и то хорошо.



каму чо.

Elena__
Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщений: 23

хоть ебля есть-и то хорошо.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Бабу свою надо воспитывать, так сильно она ахуевать не должна. Приучай к своему слову, пусть как ты сказал так и будет. Дрессируй, все в твоих руках

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нутак.... Бери в свои руки. не ругайсо, но настойчиво требуё серьёзно перед этим поговориф.

Все они такие - только папусти им чуть сразу на голову запрыгнут ,да ещё и понукают. Ты мужик. добытчик и требуй чтобы твой тыл где твой очаг, был надёжным и желанным.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Зато своя!

vladkalarek
Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщений: 4

жена твоя сука в рот ее ебать убить нахуй а сына себе оставить

DDrakon
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщений: 8

так как ты - живут больше половины народу, особо не заморачивайся,
постарайся ряд вещей - начать делать самому, потому что поверь, это не так важно, а именно, если твоя супруга не желает мыть посуду, убираться и стирать (у меня у самого такая же, чтобы чего добиться надо сто раз попросить) - сделай сам, тем более я так понимаю, тебе нравиться когда убрано, чисто и постирано, я теперь когда убираюсь или мою посуду, говорю, себе что я делаю это для себя, а не для нее, и поверь ребенок, все видит, и он подостоинству оценит твои заслуги, да он сейчас еще маленький, но потом с тебя будет пример брать, то что играешь, особо не ругайся, наверняки она тоже сидит в конткте или одноклассниках, так что час можно по любому поиграть, развод не даст тебе морального удовлетворения

antitd
Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщений: 14

Да все ты теперь никуда не съебешь если о сыне и ебли думать будешь. Тут вариант тока один! Ты должен своими силами найти способ как зарабатывать кучу бобла. Да это не просто. Но поверь это реально. Меньше думай, больше делай. Забей на то как тебе сейчас хуево. Думай о том что у тебя нет шансов кроме как подняться на ноги твердо. Не бойся рисковать. Вот видишь в бизнес надо было вложить 500к. Но и эти 500к в большом бизнесе копейки. Их вкладывая не забудь о приумножении во многа раз. И 100 кг веса это конечно тебе минус. Меньше жри а то когда много жрешь то делать ничего не хочиться. Организм лениться начинает и не дает переступать грани привычного! Удачи тебе! Главное не продьжай жить как сейчас иначе через 10 лет жалеть будешь что пизда пришла унылр прожитой жизни :-)

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Живут же люди... Держись,главное на улице не остались.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru