>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#14050 - 14.12.2013 - К хуям все!, комментариев: 6, создано: Boroda
Заебало так жить. С девушкой хуйня (заебала выебываться, то я хочу отношений, то, блядь, не хочу. Определись уже, ненормальная.) С учебой хуище просто, я просто в восторге от нашей системы образования "Даем побольше кало-материала, въебите говнеца на парах, и нам похуй, что вы не успеете это выучить так, чтобы это пригодилось вам в будущем" Я там получаю не профессиональные навыки, а навыки договариваться с преподами, умение давать взятки. Им блять мало денег, СУКА, да идите вы в анус ебланы. Еще эта ебаная общага, в которой люди долбоебы, холодно, что пиздец, кости снегом покрываются. Так нет, блять, плати невъебенную цену за общагу + за электроэнергию отдельно. Охуели совсем. И нельзя пользоваться электроприборами. Душ один. В подвале. Общий нахуй. Скажите, с какого хуя я должен лицезреть письки незнакомых ебланов???!!! Что еще можно сказать. Денег у моей семьи нет. Отца нет, разошлись с мамой, бухал бля. Короче, заебло и все. Друзья - в большей степени не друзья. Хуяку я мог им такое рассказать, как здесь. Проорут с меня либо будут кивать как лошади бессмысленно. Я не знаю что делать. Спасибо за внимание.
Вернуться
Pipen_
Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщений: 9

Ходи в душ в трусах и тёмных очках :)

У нас в общаге гости южных республик ходили в душ в трусах, снимали только в самом конце процедуры XD

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ходи в душ в трусах и тёмных очках :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Лучше поразмысли о том, чем будешь заниматься, когда закончишь обучение, стеснительный ты наш!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ни хуя себе, "с какого хуя я должен лицезреть письки незнакомых ебланов"

с такого, что никто не обязан тебе в общаге предоставлять персональный душ. Не нравится - пиздуй работать, снимай квартиру.

Pipen_
Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщений: 9

А ты как хотел? Чтобы хуяк, и все сразу тебе дали, на блюдечко ебаное с золотой каемочкой положили!?
Ты думаешь учеба должна быть такой чтобы и с бабой погулять было время, и поработать, и с друзьями погулять и небось еще и выспаться успеть? Х-У-Й! Въебывать надо на учебе, и учить все что дают, пока время есть и мозги хоть как-то варят, или ты дохуя ванга и знаешь четко что тебе пригодится в будущем, а что нет? Если так - то валить надо и делом заниматься, а нет - сиди и учи! А про вщятки - знал бы предмет, не надо было бы договариваться ни с кем, а если не знаешь ни хуя, так нечего ныть, что преподы такие!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Киваю как лошадь, но далеко не бессмысленно. Скорее - мудро.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru