>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#14060 - 15.12.2013 - Заебал WARGAMING, комментариев: 4, создано: Гость
Какже они заебали! Сука спиздили МЫЛО, изменили все пороли, привязки к телефону, даже блять секретный вопрос! Щас сука какаято хуета сливает мой аккаунт В ТАНКАХ, тратит золотишко и серебишко. На все заявки в саппорт о краже аккаунта WOT ответ один - уважаемый пользователь "нам похуй, восстанавливайте мыло". А мыло хуй восстановишь, все перебито нахуй, бруттят акки профессионалы сука. Я сука и реплеи отправлял и чеки сука сканировал и сука паспортные данные сука и сука IP адресса с которых заходил, а им сука похуй, вас типо миллионы а ты один, нахуй ты нам нужен. Ну сука пидорасы!
Блять вот в БИЗЗАРДЕ и ЕАгеймс сука каждого пользователя готовы расцеловать. Сука ответы на заявки сука за 5 минут, восстанавливают АККИ бля, возвращают потраченное злоумышленниками имущество, делают ОТКАТ аккаунта к моменту до взлома, меняют привязки аккаунта к другому МЫЛУ!
Но сука ВАРГЕЙМИНГ зажрались пидорасы, они срали на пользователей, т.к. бабло плывет рекой теперь можно и хуй позабивать. Ой бля мрази!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я задрот компьтерных игр.
Виртуальный мир стал мне родным.
Как же нелегка судьба моя:(((

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Аё, а вы крещеные??

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Почту потерять...чувак, не в обиду, но ты долбаеб.

Блять, у меня почте десяток лет и хуй, все помню. Бесят такие.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Пиши в саппорт мыла. На мэйле по крайней мере восстанавливают. Нужно сказать им примерное содержание ящика и еще хуйню всякую. Мне как-то за день восстановили)).И как могли сменить телефон? Чтобы его сменить код с смс ввести нужно.
И мыла не брутят. Ты скорей всего скачал МегоАхуительныйНовыйЧит с троянчегом внутри)). Купи антивирус

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru