>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#14113 - 19.12.2013 - Заебало, что от меня морозится девушка и обижается из за всякой хуйни!! (трудная ситуация), комментариев: 13, создано: Lovecancer
Блядь, почему девушка обижается из за всякой хуеты. Я не могу ничего ей предъявить, высказать что не нравится. У меня нет своего мнения и она продолжает гнуть свою линию и говорит, что я её попросту не понимаю. ДА БЛЯДЬ, так оно и есть! Но ты хоть объясни почему ты морозишься!! У меня начались подозрения, что она меня использует, но не в плане денег (хух если бы) а так, как громоотвод от ее подружки, к которой я клеелся 2 года (это, дружки мои, называется френдзона. Да блядь, именно так). У "1" (так будем называть мою девушку которая ебет мне мозг) нет свободного времени на встречу со мной после 2 месячного разрыва между нами (тут идет речь о расстоянии, мать ее). Я приехал, а у нее куча работы. Отсюда вывод, что она работает, чтобы поддержать себя и своих родителей в денежной обеспеченности, но блядь, можно хоть выделить мне время и встретиться со мной или хотя-бы дать мне заплатить за то же самое ебучее такси или еду в ресторане? НЕТ, Я ЗАПЛАЧУ САМА, Я ЖЕ КРУТАЯ И ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА, И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МНЕ ПАРЕНЬ, СЪЕБИСЬ ОТСЮДА. Мне не приятно то, что она не хочет со мной говорить на эту тему, она все воспринимает как за ненавистные заявки в её адрес. Я уже не говорю про секс, мне уже пох, я не жду чуда. хотябы какие-то нежности можно ж проявить, если ты "любишь меня". Очень плохо, что парням трудно понять девушек. 1 часто меня обвиняет в том, что я нахожусь далеко (в другом городе, работаю фрилансером, на "пожить" хватает) и поэтому она от меня отвыкает и тем самым я её напрягаю. ДА, тут мой косяк, НО! Прояви понимание, как я перееду в твой город если я не могу попросту (да, не могу, пока мне не сделают паспорт, и да, перед вами ебанный бомж, который не сможет устроиться на, хотябы, среднюю работу без этой ебанной бумажки). Перед тем как я предложил 1 встречаться я предупредил её о том, что я бомж, мы не будем видеться часто, но я смогу поддержать условие приездов на некоторое время (на месяц через 2). Согласилась? НУ ТАК ХУЛИ ТЫ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ?? Тебе не 15 лет, чтобы не отвечать за то, что ты говоришь! Так вперед, хуле! Я уже заебался, честно. Я её люблю безумно, поэтому не говорю все, то что я написал вам, ей. Вот такая хуйня, и как мне быть? Рассмотрите вариант с громоотводом, хотел бы знать девушки на такое способны?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А когда вы женщины могли понять наши проблемы?

Лучше скажи пусть падрочит и гора с плечь

С твоих я имеюввиду

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

вооооооот)))))))) морозится слово украинское там так гаварят)))

--- Добавлено 16:41 -------------

я ни чо не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((

--- Добавлено 16:41 -------------

стока букафф((((

--- Добавлено 16:41 -------------

а пыталась..

--- Добавлено 16:41 -------------

а пыталась..

Lovecancer
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщений: 3

German, в общем все ясно, что ничего не ясно. Пока что буду морозиться от нее - не будут проявлений активности, значит я не подходящий для нее химический элемент :D. Попробую меньше страдать по этому поводу, ведь проблема-то микроскопическая на фоне других.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Бабушка-Бэтмэн,

Привет). Да не, не в хохляндии, я про евромайдан в инете прочитал вот и поперло меня.)
Точно, точно у тебя же сессия! Че как ваще сложно? Со сдачей экзамена поздравляю (поцеловал в щечку и хлопнул по попе)).
У нас тут снегу намело пипец, сегодня мороз ночью был под 30. У вас как? Щас ноги болят, ходил много по снегу ноги ваще деревянные. Вот отпуск мне пошел не совсем на пользу, развезло меня на казенных харчах как свинью. Я аж испугался. Срочно в спортзал. Эммм.. срочно после Нового Года в смысле), где-нить в феврале-марте))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Lovecancer, может и правда так. Помогла подруге, а теперь сама не знает как отделаться. Раз сама не звонит, значит не хочет с тобой общаться. Девушки поговорить любят. Сам знаешь, часами можно трендеть, из них 50% - выяснение, кто первый кладет трубку.
А девушки на все способны. Одна изменила мне с бывшим, расстались, а потом изменяла ему со мной. Хуй их разберет.

--- Добавлено 03:22 -------------

Она девственница? Может по этому и не дает, что не готова еще отдаться парню который приезжает раз в месяц? Говоришь, учится усердно. Ну если она такой старой закалки (в смысле воспитания), не распиздяйка какая-нибудь, то учеба - это причина веская.
Жена моя тоже до учебы была рьяной. Как-то в сесию к ней пришел, а она мне "иди на хер не мешай".
Короче 2 недели вообще не виделись. Сто пудов разошлись бы совсем, если бы случай не свел нас вместе снова.

Lovecancer
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщений: 3

Читал 1,5 раза, все равно не вкурил. Прошу пояснить.
Использует как громоотвод - имеется в виду: хуй с ним трется рядом, лишь бы подруге не достался?
она не дает мне, в этом и прикол, но вродь "официально" встречается со мной, не то, что ее подружка, та самая к которой я клеелся)

--- Добавлено 03:04 -------------

Кстати, кто не понял выражение громоотвод вот: типо подруга (к которой я клеелся) подговорила 1, чтобы я переобратил внимание на 1 и не заебывал подругу (к которой я да)). Так все и вышло и когда перестал заебывать подругу, 1 сразу стала черствой и занятой. Находит дела на ровном месте даже и только на выходных (она еще учится, встречаться по будням - нет ни смысла, ни времени, учится на совесть).

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Читал 1,5 раза, все равно не вкурил. Прошу пояснить.
Использует как громоотвод - имеется в виду: хуй с ним трется рядом, лишь бы подруге не достался?
Как и все девушки не знает чего хочет, сегодня одно, а завтра другое. Правильно ниже сказали - будь с ней по жестче, не иди на поводу. А то предлагаешь ей варианты, а она носом вертит. У тебя свою заморочки - документы, переезд. Нет же блядь - войти в положение, надо мозг выебать - пусть мучается. Так и будет ебать, пока инициативу на себя не возьмешь. Как ты сказал, так и будет и все тут.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Точняк. Готовь запасной аэродром.

Lovecancer
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщений: 3

Еще один пиздастрадалец,бабу надо опиздюливать изредка,а ты просто сраный подкаблучник,не мужик кароче.

Я учту это. Думаю надо попробовать разок отморозиться. Не позвонит мне - ну и пошла нахуй, хоть это и будет трудно, я пожертвую своим терпением.

--- Добавлено 16:09 -------------

Кстати, спасибо всем за советы. Я учту каждый из ваших (в пределах разумного)

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Lovecancer, а что, девушка соглашалась встречаться с тобой до конца жизни? Клялась в любви до гроба? Если нет, то в данной ситуации она абсолютно права.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Любовь это конечно заебись, но если она без взаимности, то это игра в одни ворота. Для начала разберись в себе, возможно ты просто по ней загоняешься. На данный момент самый верный и болезненный путь для тебя, оставить ее. Ты будешь ей не безразличен только после того, как положишь на нее хуй.
И не спрашивай на что способны бабы, если они могут забеременеть, чтобы удержать парня. Все зависит от тупости конкретно взятой особи.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Бешенный Огурец, здорова!!! ты че в хохляндии был?! вот жук и не сказал даже(( ну что отжег там с Иванькой??)))
в опщем сдала экзамен на 100 хе хе) он конечно так поставил но я честно все написала!!! вот и совесть спит и зачетка довольна) следующий в понедельник, воть буду учиться на выходных.... тааааа хуй там! как обычно в последний вечер открою бля эти тесты
ну да хуюшки с ними!!!

заёп потом может как-нибудь прочитаю, ну по названию скажу так:

АВТОР, ТЫ ДЕВУШКУ СВОЮ ЖАРЬ ПОЧАЩЕ, ЧТО БЫ НЕ МОРОЗИЛАСЬ ТАДА И ОБИЖАТЬСЯ ИЗ-ЗА "ВСЯКОЙ ХУЙНИ" НЕ БУЭТ!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Не еби себе мозг громоотводом. Ты просто еще не понял что такое женский прагматизм. Нахуй ей не нужны твои приезды. Ей мужик в доме нужен. Что она будет два месяца делать - сидеть тебя ждать у окошка? Для этого быть бомжом явно недостаточно. Пошлет она тебя на хуй скоро.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru