>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#14122 - 19.12.2013 - Заебало не ощущать запахи., комментариев: 12, создано: Гость
Я не получаю наслаждения от еды, потому, что не чувствую её запаха и вкуса. Я не чувствую запах осени, весны. Не чувствую запах волос своей девушки. Не чувствую даже запах ёбанного нашатыря, блядь! Так продолжалось около года. Думал, что это из-за прошедшей простуды, но оказалось - это ебучие полипы в носу. Когда мне врач сказал об этом я сразу ответил: "Резать к хуям!!"... но вот же ж подляна. Эти блядские полипы очень маленькие и находятся в обанятельной зоне которую если неосторожно повредить, то останешься навсегда нахуй без запаха. Пизда. Продам свой ёбанный Mac Book Pro, нахуй и сделаю блядь операцию лазером. Как же заебала эта хуеверть. Жру всякую хуйню. недавно сожрал испорченные сосиски, потому, что МНЕ ПОХУЙ НА ВКУС СОИСКИ ЭТО ИЛИ ГОВНО - я нихуяшеньки не чувствую. качество жизни упало, настроени хёвое.
Ты! Именно ТЫ !!! - злобный ебучий анонимус, если ты читаешь эти строки - ЗНАЙ если у тебя работают все ПЯТЬ органов чувств, то ты УЖЕ, блядь, должен быть счастлив.. p.s. Пойду, ёбну себя в нос.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Limpopo, вот веть ..дурень..нада оперировать..и не ссать..хотя если поможет то пусть

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Limpopo, с этим спреем ты потеряешь драгоценное время... тебе это потом хирурги первым делом скажут...

Limpopo
Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщений: 1

Спасибо всем. Купил каую-то дрогущую стероидную хуйню в нос распылять. Может поможет. Сначала "консервами" попробую (конс. метод). Без запаха, внатуре хуйня. Оказывется ещё и опасно мля... Мир всем, здоровья. и чтоб без заёбов. .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

peny, он уже ниже отписался, ты просмотрел )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Тебе счас позавидует лишь тот кто пост писал чтоб дефки мыли пейс....

Шоп подмывалесь .Про селёдку чёто.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

в больницу нада идти..а ни мудить

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Даааа..... я помню то чувство, когда мне через месяц после операции на плече стало можно спать на правом боку ))) Или когда снимают гипс со сросшейся конечности )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Присоединюсь к нижнему - на хуй макбук, лечись. После операции жизнь запахнет по-другому. Так сказать заново почувствуешь вкус к жизни.
А, вообще, ты правильно подметил. человек живет и не замечает своего счастья, не понимает как хорошо просто быть здоровым и просто жить. Ха, это, месяц назад зуб разболелся просто жесть. Не то что есть - притронуться к щеке было больно. Как раз в пятнмцу. А врач только с понедельника. 2 дня и три ночи без сна, адские муки, удавалось заснуть только после нескольких таблеток анальгина. Умял наверное пачки 2. Ел всего один раз - манной кашки. Какое это было наслаждение и счастье, когда доктор удалил нерв и сказал : придешь через неделю. Я не шел, я просто летел на работы. Я был счастлив, как никогда в своей жизни. Это бло просто неземное блаженство - просто идти и дышат свежим воздухом, не корчась от боли.
Лечись, не боись. Медицина у нас шагнула вперед - в хорошей клинике все сделают хорошо. Это будет словно твое второе рождение: это невероятно здорово снова почувствовать вкус еды (на себе испытал - было расстройство аппетита и еда казалась безвкусной). Будешь рад простой тарелке супа, как ребенок. Словно это самое вкусное лакомство на планете!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не слушай никого, продавай всё что только сможешь и делай операцию в хорошей проверенной клинике. Сказкам про то, как "само рассосалось" верят только наивные придурки.

--- Добавлено 21:47 -------------

Мак бук ты еще купишь, а если упустишь время, то пиздец твоему носу, через пару лет и селёдку не унюхаешь нихуя.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Klitor, исцелитель, родной. Автор, погоди макбук продавать. Даешь нетрадиционную медицину.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Поверь, пизду вонючую ты учуешь падло

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я когда по пачке в день курил тоже нихуя не чувствовал. Что отбивную жуешь - что подметку от ботинка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru