>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#14128 - 19.12.2013 - жизнь хуйня., комментариев: 13, создано: Гость
По судите сами ну проживёте вы лет 60-80 и какой кайф от этого вообще не пойму. То что ты выебал там кого-то или не выебал, большой кайф ты получил от секса или дрочки? Нахуй это надо вообще, до жизни всё заебись было. Тут бабы которые дьяволицы, высасывают жизнь у мужиков, можно сказать начиная от морального состояния, до физического - секса то есть. Я не знаю что там бабы чувствуют. Допустим у тебя появились дети допустим, это ещё 1 мозгоёб, жена будет первая, а дети это ещё один мозгоёб. Мы и живём меньше женщин. Как появился так и умер, ну ахуеть, чтобы ты в жизни не делал и кем бы ты не стал, тебе это нахуй не понадобится и не нужно же, ты же все равно умрёшь как бы. Вот тебе воспитали родители в лучшем случае, они у тебя есть, или были, ну и нахуя? Вот это вот как у обезьян бля такая хуйня. Типо пожрал-поспал-потрахался(размножился) вся жизнь твоя и нахуя это всё. Задумайтесь над этим. Мы в жизни и так мало кайфа получаем да + и смерть наступит внезапно от неё ты точно кайф не получишь. Я в печале нахуй. Лучше бы я не рождался нахуй,
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Автор, клади на всех ( как и я ) правды все-равно нету
Сижу, целыми днями играю, курю, иногда выпиваю
КЛАСТЬ Я ХОТЕЛ!!!!!!!1111111

Совет - сядь на баян!!!!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

tata, прально. Твоя тема - твое слово. Восприятие, сука, отпечаток. У кого позитив, у кого негатив.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

автор, начни бухать, смотри Дом 2 и мозги напрягай как можно меньше. Они тебе мешают жрать, спать и дрочить в своё удовольствие.


пра дрочку ..тут тока я гаварю!!!!!!!!

--- Добавлено 16:25 -------------

у тя кризис..( па теме)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Еще один душевный кастрат. Видать в детстве тебя мало пороли, надо было драть как сидорову козу, может тогда твой мозг не рождал столько занудного дерьма, как сейчас.
С таким отношением к жизни лучше сразу в гроб. Иди удавись и избавь нас от своего бесполезного нытья.
А вообще таким уродам как ты, надо электрод вживлять в мозг в центр удовольствия, и кнопку тебе в руки - дави сука, получай кайф, пока мотор не заглохнет.
Вот сейчас сказал - и страшная мысль меня посетила. А вдруг в будущем так все и будет. Будем жить в домах по типу ящик комода, т.е. только спальное место на 1 человека и все. Вживлять электроды будут всем с рождения. А вместо зарплаты будет новая денежная единица - импульсы. Поработал хорошо - получил несколько импульсов. Детям за хорошее поведение будут выдавать импульсы. Идеальная система воспитания и система мотивации с точки зрения общества. Идеальные рабы, которые будут выполнять все указы и требования, ради порции кайфа. Так, что иди на хуй со своими дебильными потребностями (цитирую: Типо пожрал-поспал-потрахался(размножился)). Работай, бухай, трахайся, жри - на большее ты не способен!

--- Добавлено 21:59 -------------

Вот нашел. Отель, где комната - спальное место и все. Учитывая тенденцию к удорожанию жилья - думаю такую "инновацию" могут взять на замену современным общагам.
http://2sms.ru/vicpz

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

определённый смысл в твоих словах есть мир вообще странно устроен и мы в нём персонажи с ограниченным функционалом отвлекись развейся сто процентов в жизни есть то что ты еще не пробовал а так либо ты придумываешь что-нибудь новое для того чтоб сделать мир лучше либо довольствуешься тем что есть

нахуйя
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщений: 24

Автор, клади на всех ( как и я ) правды все-равно нету
Сижу, целыми днями играю, курю, иногда выпиваю
КЛАСТЬ Я ХОТЕЛ!!!!!!!1111111

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Смерти испугался, гаденыш. Вот начнется интервенция - будешь гаденыш чтобы выжить своих к стенке ставить и рассуждать при этом о бессмысленности бытия.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

автор, начни бухать, смотри Дом 2 и мозги напрягай как можно меньше. Они тебе мешают жрать, спать и дрочить в своё удовольствие.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Ну так то полная хуетация, займи свою тупую башку чем нить. Сходи в бассейн. Там порилочка и все дела.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто у насспрашивает хочешь ты родиться или усмереть.... Время приходит и всё.

Дети рождаются от любви.Даже этим нам Бог говорит - чтобы чтото создать или сотворить нужна любовь.


Ну а дальше любовь нужна детям чтоб воспитать правильно, нравственость там ... а не тока умение добывать деньги источник благосостояния и возможности использовать все достижения человечества для блага окружающих людей а не только для игры своими рецепторами удовольствия и морального удовлетворения

Вобщем смысл в том что любовь рулит миром в каждом индивидууме.

Ищите и обрятёте.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автору нехуй делать и он от скуки ебет себе мозг, нужно чем-нибудь себя занять и куда-нибудь пойти. У мозга свойство такое, что если его ничем не заебывать он начнет заебывать тебя - от этого никуда не деться. Сходи автор на лыжах это пиздато чаек с собой горячий прихвати с бутерами. В лесу ваще пиздато - всякая хуйня в голвоу не лезет - за ветки цепляется)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

aaaaaaa, ну от передоза, наверное, не очень-то кайфово... хотя хз, я не в теме...

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Для таких мудаков как ты наркотики есть в большом ассортименте. Тогда тебе и при жизни кайф будет и от смерти кайф получишь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru