>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#14208 - 25.12.2013 - Пусть весь мир пойдет нахуй!, комментариев: 10, создано: Гость
Как заебал этот мир, в котором живут эгоистичные бляди и ебанные шлюхи, которые готовы лечь под любого быдлюганского говнаря!!!
Заебало то, что все достается подонкам, а хорошим людям ни достается нихуя, им просто не везет, удача поворачивается к ним жопой! В этом ебанном мире нет ни честности, ни любви, ни справедливости!
Почему, например, девушки встречаются с говнарями, которые пользуются ими, бьют их, ругают их, не дорожат ими, а не с верными парнями, которые готовы уделять максимум внимания и усилий, лишь бы девушке было хорошо??? Почему люди настолько эгоэстичны и безчувственные твари? Люди настолько охуели что аж пиздец!!! Человек, наверно, никогда не поможет другому, если не получит с этого выгоду.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Вован555, ты бачишь па иврит???

Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

да ебаные шалавы предпочитают лукавых евреев и прочих буржуев чем тупых гоев (но вот что интересно евреи называют гоек шиксами) чиксами что в переводе на иврит означает СУЧКА

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ААААААААААААААААААААА((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

Козерог

девушки, которые обожглись с десяток раз и убедились на своём личном опыте,

только вот после десяти раз они становятся уже на хер никому не нужны, ибо время берёт своё (уже не так привлекательны как раньше, некоторые даже затасканные). Вот они то в последствии и утверждают, что все мужики козлы и жизнь к ним не справедлива. Ибо есть такие моменты, когда нужно отключать чувства и эмоции и включать здравый смысл. Отпиздил один раз, значит отпиздит и ещё раз... относится как к вещи, значит ты для него ни хера не значишь. Но нет же, есть надежда что он исправится. А как мудак и подонок вообще может изменится? Хороший человек может испортится, а вот плохой человек мало вероятно что станет хорошим...

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

SkySilver, романтики требуют обычно

девушки, которые обожглись с десяток раз и убедились на своём личном опыте, что романтика удержать возле себя проще, нежели подонка, к тому же романтик по мере своих возможностей будет решать их проблемы, удовлетворять их капризы, дарить сюрпризы и так до бесконечности

или девушки, которые абсолютно ничего не знают об отношениях, которые даже дня не жили в быту с парнем, но просто подруги говорят, фильмы демонстрируют, журналы пишут о том, что таким вот должен быть идеальный парень

но большинство девушек предпочитает подонков

--- Добавлено 09:16 -------------


Бабы настолько бывают ебанутыми, что даже этого не замечают. Каким бы мужик не был (плохой, или хороший) всегда во всём останется виноватым.


есть такие особи и к сожалению их становится все больше и больше

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

Козерог,
Только вот вопрос: А нахуя они тогда требуют романтики, ухаживания, цветов и прочей мороки? Плохие парни то этого не смогут дать. Или современным бабам хочется "и нахуй сесть и рыбку съесть"?
Бабы настолько бывают ебанутыми, что даже этого не замечают. Каким бы мужик не был (плохой, или хороший) всегда во всём останется виноватым.
Мужиков становится всё меньше (по отношению к женской половине населения Земли), а бабы выёбываются всё больше...

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

девушка создана для того чтоб её трахали
плохие парни трахают девушек
девушкам с ними не скучно потому что они трахают и других девушек и это лишний повод поскандалить
плохие парни остаются при собственном мнении они не пускают сопли и могут постоять за себя и за девушку
всё достаётся не подонкам а тем кто решается взять и действует а если ты нерешителен и не берешь то что может быть твоим не стоит упрекать других в том что у тебя этого нет
охуевших людей нужно ставить на место или лишать их собственной поддержки тогда они не могут ничего

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

"верные парни, которые готовы уделять максимум внимания и усилий, лишь бы девушке было хорошо???" - это, я думаю, невыносимо скучно. Это же рабство какое-то.
Поэтому бей бабу молотом - будет баба золотом! (c)

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Есть доля правды, но так было и будет всегда, ничего не изменилось за многие годы.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Все не так плохо, но в той клоаке, которй мы живем, чувствовать вредно и опасно. Мы в джунглях, мы хищники, трупоеды, людоеды.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru