>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#14267 - 26.12.2013 - Ненадежные люди, комментариев: 4, создано: Loser87
Просто вымораживают люди, которые нихуя не могут выполнить свои же обещания, причем даже самые безобидные. С ними блять договоришься о чем нибудь, уже планы свои скорректируешь, уже настрой какой никакой, а они в последний момент блять соскакивают, причем по абсолютно ебанутой причине, типа рыбке надо было корм на другом конце города купить, и так постоянно. Почему если я что-то пообещал, я выполняю, или хотя бы заранее предупреждаю, если не могу, а у этих гандонов 7 пятниц на неделе
Вернуться
MrHuiSgory
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 28

Хахах да потому, что ты чмошник, что непонятного. Нахуй с такими как ты считаться. Даже ник лузер, ёпта, АХАхах ты даже в интернете лох! Пиздец ))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

если озабочены своими проблемами, на хер тогда договариваться и обещать и чего ради я должен менять свои планы только ради того, чтобы этот человек потом соскочил под каким нибудь дебильным предлогом. это банальная безалаберность и неуважение

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Нужно расщитывать прежде всего на себя.
з.ы. Вот по этому я редко что-то обещаю). лучше я буду хуёвым когда откажу, чем хуёвым когда не сдержу.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты слишком требователен к другим. Почему нельзя просто взять и поменять планы? Почему надо следовать одному сценарию? Жизнь не стоит на месте, поэтому и сценарий надо тоже динамически корректировать. С фига ли все будут стараться тебе угодить? Люди озабочены своими проблемами, поэтому и действуют в рамках своих, а не твоих интересов. И меняют свой сценарий.
Зачастую так и бывает, что человек негативно воспринимает отклонения от своего сценария - типа, я хотел так, а получилось так. Отнесись к этому в положительном ключе - возможно они избавили тебя от бесперспективного общения, или еще что.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru