>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#14298 - 28.12.2013 - самомнение встречных-поперечных, комментариев: 7, создано: Гость
Аж дух захватывает, когда видишь, как чуть привставшие финансово на ноги люди начинают корчить из себя невесть что. Будто бы исполнилась высшая справедливость, и они обрели заслуженное. Ну, это же пиздец, товарищи. Как объяснить таким гандонам, что все их материальные блага - не функция от их таланта и трудолюбия. Таланта у них нет. Трудолюбие, может быть, и есть, но какой от него толк, если они говно делают. Когда это объясняешь - обижаются. Каждый считает, что его сраные квартирка и машинка - это справедливая награда за их труды денные. Да нихуя вот. Это функция от перегретой и больной экономики, а также всех тех бумажек, по которым их начальство должно идти по превышению, а они - по мошенничеству. Я Я Я Я Головка от хуя. Рабы нефти и криминала.
Вернуться
Bolzen
Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщений: 36

Это не деньги портят человека, а сам человек говно. Просто когда нет денег он чувствует себя как чмошник, молчит в тряпочку и не выебывается. А когда появляются деньги и он понимает что может позволить себе что то больше чем основная масса, вот тут то ему и не надо больше притворятся и открывается его настоящая сущность

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да хер положь на них. Вот еще париться и злиться из-за остолопов. Лучше сидеть и пить чай и не напрягаться.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Как я тебя понимаю... Я с такими сталкиваюсь ежедневно. Они ныли, что им не платят, им стали платить - разговоры свелись к тому, как проебаться и не работать. Говоришь в глаза, что типа вы должны - делают такое лицо, как будто им опять мало платят за работу(которую могут и не сделать даже если шеф скажет. а не скажет - хер кто зад поднимет и сделает по желанию). Бабки это зло в большинстве случаев. Ибо бабки + маральная неадекватность плодит г*ндонов. Не, не будет в стране порядка.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Частично соглашусь: орать, что ты заработал бабла на 3 квартиры в Москве тем, что пиздец как пахал, тупо. Пойди посмотри как работают дорожники или сварщики - вот они въебывают. И на квартиру им не накопить за всю жизнь...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вижу тебя это задевает. Наверное, ты считаешь себя куда умнее и талантливее других. Наверное, твой талант в том чтобы ставить на место более "денежных" сограждан. Это тоже хорошо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто у тя просит обьяснений?

Вот тут люди в зайобах просят - тут и присоединяйся а куда не просят не суй свои понятия.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

эээээ..у тут всио сложна...

--- Добавлено 11:46 -------------

с точки зрения вечности, мобыть это награда ему за добродетели в прошлой жизни ..ну таг то таг..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru