>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#14338 - 30.12.2013 - Ну, комментариев: 1, создано: Гость
В общем мне 19 лет. В последнее время я смотрю на своих ровесников - все пытаются чего то добиться, получить работу и завести семью и т.д. Я как бы тоже занимаюсь всей этой фигней.. Но че то нихрена не пойму, а нахуя? Зачем все это нужно?
Я хочу быть просто свободным.. Я не хочу думать на 10 лет вперед. Не хочу зависить от начальника. Не хочу жить в одном месте и заниматься сексом лишь с одной женщиной. Меня считают придурком который нихрена не смыслит в жизни. Возможно так и есть..
Сейчас 23:36 и завтра 31 декабря. А потом еще один тупой год. Тупые рожи в технаре и рассказы о том как они побухали вчера.
Я лишь хочу не стать таким как все. Я не хочу изменить свои взгляды в будущем под влиянием всей этой идеологии. Мне поебать на ваши ценности. Мне насрать на все ваши смыслы жизни. Все это нихрена не важно, ведь по отношению к вселенной мы даже не пищинка и не молекула. Мы - никто.
Так какого черта?
В жопу все это..
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Низачем это все не нужно. Просто все люди совершают ошибки. Я тоже раньше пытался добиться успеха, как и все, а потом хуй забил. Не надо бояться быть самим собой - и ты не станешь таким, как все.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru