>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#14350 - 01.01.2014 - Новый Год, комментариев: 4, создано: Гость
Бла, бла, бла! Новогоднее настроение, все должны веселится, прыгать от счастья блять! А моя цель, моя цель набухаться хорошенько, как раз повод есть:) Все желают исполнения всех мечт, да херня это все, гребаная вежливость, по любому половине поздравивших похер на тебя, вообще класть кого они поздравляют, скорее просто массовая рассылка. "Надеюсь этот год принесет тебе счастье, радость"(с) одна моя подруга, да в жопу ваши пожелания, все равно ничего не изменится. Следующий год также как и придыдущий только приблизит нас всех к концу жизни! Семейный праздник блять! Повод для 99% россиян напиться в стельку! Перед этим посмотрев поздравление президента!
Кстати если уж я решил выложить перед вами все что я думаю, то ловите.
Итак недавно был на вечеринке(я сам по себе натура немного смущающаяся при разговоре с девушками), так вот первый медляк, она меня приглашает, ну ладно я согласился. И знаете о чем мы говорили?! О Доте 2 блять! О Доте! Ну ладно следующий медляк, я собрался, при готовился, ( я конечно не нацист, но придерживаюсь правого крыла нашей политики), так вот она танцевала с чурокой! Та которую я считал чистой, белой и непорочной совершила попытку загрязнить нашу нацию! И главное какой-то чурбан уводит ее у меня!!! Тот кто должен блять овец пасти на своих горных лугах, а он танцует с той, той единственной и неповторимой! Надо было въебать ему тогда, но меня заполонили чувства, я даже не подумал об этом! Да я не красавец, но он, это был настоящий орангутанг! Обезьяна!
Следующая ситуация! Поехали в кино, я, она, ее подруга, мой друг. Смотрим кино, минут 45-30 до конца, угадайте на чьем плече лежит ее голова?! Именно моего друга, которому похуй на нее! Не на мне, который носится за ней около года, а блять моего друга! Ему похер на нее, он подстебывает ее, а она блять у него на плече лежит! Ахуеть!
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Чувак, ты в глубокой фрэндзоне))) Напрямую спроси у нее, че да как)). Она скажет "ну ты типа хороший други не более))". И шли ее нахуй. Че за баба такая которая задродит в доту))) Это не баба вообще

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блять! Как меня заебали такие вот уебаны!!!! Как ты!!! Никчемные пиздастрадальцы, тупые нытики!!! Которые намнили себе не бог весть что и думают, что эта баба думает так же!! Слышь да ты подкати к ней и напрямую спроси у неё, что реально про тебя думает?!!? И я на двести процентов уверен, что она тебя по большому счету в упор не замечает, ну да тусуется какои то там чел рядом ну и что! Всё!! Не более того!! Хера ты тут губу раскатал?! Я понять немогу!!! На плече у него лежит!! А что ты сделал для того, что бы она у тебя на плече лежала?!? Что??? Тото же! Ничего! Вот и вся твоя учесть в этой жизни!! Ныть и чурок обсерать
за глаза!!! Вся наша суть!!! Русских!! От того и живем в полном дерьме!!! Подумай, над тем, что я тебе написал!! Мне лет гораздо больше чем тебе, от того и знаю немного поболее твоего! Путь этот, который ты выбрал тупик!! Не более того .

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Бери пример с друга, завязывай с ДОТой и будь смелей с девушками, тогда всё наладится.

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Про нг повеселило, все верно, имхо.

Раз год бегаешь и никак, то стоит задуматься. Может что делаешь не так.

Бытует мнение, что телки пиздой думают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru