>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#14405 - 04.01.2014 - я анти-герой человек-дерьмо, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало мое времяпровождение, прошла неделя как я не встаю с дивана, от неподвижности начала болеть шея и спина. Я валяюсь и смотрю маленьких поней, остальное время я перестал осознавать. Я не знаю, не помню, не могу сказать что конкретно делаю в интернете помимо как смотрю поней, залипаю на контакт и дрочу. От постоянной дрочки стоит приторная, мерзкая вонь, если ее втянуть хорошо в ноздри можно блевануть, если заганяться можно блевануть. Но я практически не замечаю эту вонь, дерьмо собственного организма не настолько дерьмовое что бы загонятся. Еда что я ем, доставляет мне некоторые неудобства, в виде жжение в глотке которое по инерции спускается все ниже и ниже. С этой изжогой ничего не поделаешь. Какого черта? Я свой зад подтер не важно, неважно и состояние остального. Но я регулярно занимаюсь зубами, с нового вода чищу их по два раза в день. У меня были планы, маленькие такие правила. Спать по утрам, не дрочить, читать книги, отжиматься, смотреть кино. Хотел начать с малого. Но хер. Заебал я, чего я не могу быть ебаным человеком? Заебала инерция, по инерции я все ближе к ебаному дну. Заебало все то дерьмо, интернет, компьютеры, телевизоры что сделали меня таким уебком. Добра вам, бай-бай ...
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Блять браться надо за себя.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А что ты жрешь? И откуда?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

инвалид ты по ходу! конкретныи сука инвалид!

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

распиздяй иди служить нахуй!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ничего тебя не заебало. Тебе нравится смотреть поней, залипать на контакт и дрочить, вот ты этим и занимаешься. Иначе давно бы уже перестал.

--- Добавлено 15:04 -------------

Единственный способ потерять интерес к неподвижному времяпровождению - найти для себя что-то более интересное.
Читать много книг и смотреть много кино - вредно, а на одних отжиманиях далеко не уедешь. Можно найти гораздо более интересные и полезные вещи. Но искать надо самому.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru