>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#14439 - 05.01.2014 - Осторожно! Много букв. Статейка называется "Смысл жизни", комментариев: 3, создано: Гость
Смысл жизни. Его нет. Я не вижу смысла зачем все это нужно, жизнь пустая и никчемная. И никто не понимает и не хочет понимать. Мои друзья радуются этой бессмыслице, сидят в своих Вконтактиках, постят чушь с Мдк, бессмысленную и не смешную. Интересно меня одного посещают такие мысли в 15 лет? Думаю одного. Из всего моего класса я один читаю книги о политике, что-то серьезное, а не сраненькие "шуточки" из разных "смешных" и популярных сообществ соц. сети. Мне просто не с кем поделится. Взрослым проще, если что тревожит просто упейся алкоголем! И всё. А я не могу в силу возраста, к несчастью. Почему они видят смысл, а я нет. Мыслей о суициде у меня нет, это ведь тоже бессмысленно, да и если я совершу подобное этим расстрою родителей. Только их думаю, лучший друг, ну максимум по грустит дня 3, и все. В этом я уверен.
Ну вырасту, ладно, закончу универ и что, идти работать, за гроши, чтобы про кормится, найду спутницу жизни, если найду, мне кажется что врятли. А потом, прозябать до старости, затем жить на нищенскую пенсию, просто выживать! Зачем это все?! Нет смысла!
У меня даже девушки нет), у моего друга они постоянно! Потом он жалуется, что не смог найти любовь всей жизни, да перед носом у тебя, дебил, крутится твоя любовь всей жизни! Идиот, ты наверное недалек раз не видишь ее, она от тебя без ума, красива, умна, а ты не видишь! Придурок! Бегаешь за идиотками, когда под носом у тебя Богиня! Мне она конечно нравится, но у меня шансов нет, а друга есть. Пусть уж лучше он ее заберет.
Так о чем я? Ах да, бессмысленность бытия. Интересно что из меня вырастет? Не выйду ли я в один прекрасный день из дома с карабином на перевес?
Главное все твердят, "Учись, заработай много денег!". А куда я эти ваши бумажки потом дену?! Я должен буду ежедневно вставать в 6 утра, чтобы поехать туда куда не хочу, потратить там весь день! Итак каждый день, до пенсионного возраста!
А еще от меня будут требовать найти спутницу жизни, продолжить род.
В результате мне будет ебать мозги моя будущая жена, а потом и чадо!
Раз в год выезд в Турцию, шуба для спутницы, скандалы, потом какой нибудь бар, где я буду постоянным клиентом. Вот он гребаный смысл жизни! Об этом я всегда мечтал блять!
Вернуться
Моветон
Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщений: 3

trickster,
Посвятите нас тогда основам дзена.
Если это придаст хоть какой-то смысл всему этому бреду. Прошу.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ты ещё слишком молод и не познал дзэн.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

+1 букаф многа да

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru