>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#14467 - 06.01.2014 - Хуй что найдешь в этой сраной интернет-помойке., комментариев: 2, создано: Einar_
ЗАЕБАЛИ НАХУЙ. Помойка ебаная. Бомбит. Хочешь с друзьями посидеть поиграть в стоящую игру, потому что больше делать нечего. Вбиваешь в поиск и там одна сраная Call of Duty (КАЛДА, КАЛЛ ОФ ДУТИ, САЛО ОФ ДУТИ). Блядь нахуй заебали это говно ёбаное штамповать, лучше бы дальше Modern Wayfarer 1 вообще ничего не выпускали. Блядская игра для шкальников "биги па каридору стриляй в армию врагов ни ашыбешся!1". Ёбаное DayZ - еще одно отродие альфатора. повсюду вместо запросов на Arma 2 эта поебота. Злоебучая DnOTA 2 со своими 12-ти летними спецами мамоёбами "привет. я лёша и мне 12 лет. ебу мамок. хочешь узнать секрет?..". Ёбаная "БАТЛА" - "ЛАЛ СТРИЛЯЙ АГОНЬ ВПИРИДИ ТАНК". Повсюду одни ёбаные игрульки для школьников. Почему нет ничего серьёзного по сети вроде Армы 2 или еще чего-нибудь стоящего?! "ПАТАМУШТА ГРАФА ГАВНО КАЛДА ЛУДШАЯ" - ??????!!!!!
Вернуться
Zлой_MAN
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 1

В натуре и сюжеты во всех практически говно. Рузские (иногда Корейцы, Китайцы, Херропейцы и т.д.) нападают на "бедных и нисчастных" пиндосов. В итоге они справляются даже с армией Китая, хотя она вдвое больше + пиндосы им ещё в союзнички записывают Россию, Корею и кучу других не дерьмократичных стран. Конечно мультиплеер это совсем другое, но сюжет всё-же имеет вес.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Я в батлу гамаю. Других стоящих сетевых боевичков нет. Хотя бф4 какое-то говнецо забагованное, еще и просят за него 1200р, ахуели там совсем + премиум 1500к. Ахуеть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru