>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#14468 - 06.01.2014 - тормозок, комментариев: 3, создано: Гость
Сегодня я поругалась со всеми в семье. Наорала на всех как могла. Брат, возможно, обиделся и ушел бухать. Я же выпила 10 мл новопассита. Сказать полегчало-будет неправильно. Обида от ссоры осталась, хоть и ярость исчезла. Зашла в комнату-а там две мишки плюшевые. Подаренные братом. Больше их у меня нет, за всю жизнь у меня не было парня (20 лет). Хотя у моих подружек целые коллекции. Причины были, чтобы поругаться. Но вот осадок меня мучает, а не ценю ли я случаем все то, что есть у меня? у меня есть дом, родители живы здоровы, брат, готовый меня защитить, а я тормоз. я не могу иногда себя контролировать. иногда мне хочется всех исправить. чаще мне бывает на все посрать. думаю, пусть каждый живет как хочет. и я злюсь, когда они начинают меня учить, делай так, делай не так, а дай-ка мне совет. ЗАЕБАЛО это. тогда я начинаю орать и пытаться исправить. Это глупо наверно? я наверно дура. Иногда мне кажется, что мне не хватает йода. а вообще, сейчас у меня критические дни, и вполне возможно, что именно из-за них мое психическое состояние неважное я вот думаю, что если я не найду парня, то мне ведь придется жить с родителями. Честно говоря, я не знаю как жить вообще. что делать. как вообще быть каждый день. не говорю уже о том, чтобы найти свое место в жизни. кто нибудь научите меня жить. а то я заебалась, честно. как ладить с людьми, как достичь чего то, как жить в гармонии с собой? как начать учиться? понимаю, что нужно просто брать и делать, а я не могу, может мне йода не хватает.......
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

20 лет и не порченая. Завидую тому парню которому ты родишь его детей без примеси предыдущих хахалей. Телегония научный факт! Не завидуй шлюхам! Перестань потреблять СМИ! Особенно новости! В инэте тоже! Выйдешь из информационного поля которое несёт депрессию. Толку от СМИ-шной информации ноль.
Я всем всегда советую почитать и посмотреть, послушать лекции например Торсунова по "Ведам". "Веды" самое объёмное и древнее знание. Только про бога, реинкарнацию, хари раму я пропускаю. Только полезные вещи: обязанности мужчины и женщины для гармоничных отношений и почему именно так. Чувства, ум, разум - что это и как они в человеке проявляются. Что такое эго и как оно всё портит. Иллюзии, злость, зависть, ГНЕВ. И много ещё чего. Христианство перед Ведизмом просто неполноценное мировоззрение - просто догмы и правила. Для примитивов. Ни в какую религию с головой не ныряй. Бери ото всюду полезное, практичное.
Всех благ тебе. Да прибудет с тобой сила!

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

зачем йод?Не понял.
Новопассит хуйня не пей.Я в таблетках семь 7 штук залапандрил толку ноль.
Лучше персен.
А если ты крупная самка то худей.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ремня тебе не хватает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru