>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#14470 - 07.01.2014 - Ебаная история, комментариев: 1, создано: Гость
Я понимаю, что историю своей страны знать нужно. А лучше знать всеобщую. И понимаю, что 1ый курс это общие предметы. (ахуеть, я такой понимающий! ) Но... Бля тут нужна предыстория.
Мое знакомство с историей началось еще в возрасте школоты. По-началу она была интересна: войны, оружие, сражения, римская империя, тутонхомоны и вся подобная хуита. Затем после класса 6ого, я начал замечать увеличения ненужного текста в учебниках. В 7ом я перестал замечать учебник. В 8ом каким-то хером сдал экзамен по ней на 4. До 11 так и не смог её начать хотя-бы читать, ибо boring, сука, boring. Подлянки в вузе не ждал! Попытался выучить билеты : после 14 в башке каша. Мамай правил Киевом, Невский победил Петра. Рюрик был Лжедмитрием, а Ольга это Иииигаааря шуринка Годунова.
Но всё это меркнет, с осознанием того, что мне придется наравне с этой долбанной историей сдавать МАТАН, да, мать его, МАТАН. Очко пылает как у 12 летнего школьника, хочется скримить, но 5 утра ... рождество... Я не хотел бы инфаркта соседки на рождество.(у меня нет слуха) Я, блять, даже не знаю как его учить, с какой стороны подойти?
Ладно, хуй с ним, 2 экзамена я еще выдержал бы, но не тут то было -- сдавайте еще физику, милсдарь! Милости прошу так сказать.(Вот тут должонъ бытЪ реверансъ) Многие из вас скажут, ухмыляясь: "слабак, это хуйня, вот я в свое время ....". Заранее вожу залупой по вашим губам, искаженным легкой улыбкой, ибо есть такой предмет как лалгебра и его, сука, тоже нужно сдавать.
С физикой отдельная история. Трагичная. В такие моменты начинаешь понимать, что школа это полная хуита: вуз -- вот где анальный секс без смазки. Хотя есть конечно уловки и многие так сказать "покупают вазелин". Но это уже немножко другая история, о которой, конечно же, все знают, но это из репертуара "Тот-Кого-Нельзя-Называть" (поттерманы, наверное, оценят)
-- Алгебра хуита, - скажете вы. Но, если свернуть все мои лекции в трубочку, то диметр такой трубы будет превышать диаметр расслабленного очка Александры Грей раза в 2.( Однако здравствуйте.)
-- У тебя большой подчерк, скажут шутники. У меня не только почерк большой, - выебнусь я. Объем теории по алгебре заставляет меня стареть быстрей на 1/100 % . Я ума не приложу как я её буду учить.
Для кучи, наверное, докинули экзамен по информатике. Это единственный экзамен который не вызвал особого низвергания ацкого пламени, но все же настораживает отсутствия лекций как таковых. (рад что билеты хотя-бы есть)
-- Иди в вуз, - говорили они. Учить почти не придется, - говорили они. Сука, мудаки. (не слушайте тех, кто окончил шарагу лет 10 назад)
Почему на входе в вуз нет таблички : " Ахтунг!! Экзаменов дохуя, лафы нихуя!" Я бы во втуз свалил, один хуй потом в макдаке работать,а там хотя бы гарантия, что выпустят с корочкой.
Но идет только 7 день этого кошмара, мой дух еще не сломлен до конца. Кстати песни помогают -- мотивируют, хоть и не на долго. Бля, если отчислят, то это будет пиздец: на армейку похуй, но, бля, без корочки можно только существовать -- есть и спать, если конечно выучишь заветную фразу " свободная касса".
Всегда ваш Леголаз (ахуеть рифма)
Добавляйтесь в подписчики и ставте лайки.


Ах да эт ж не ютуб! Идите тогда нахуй)

Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Согласен) 1й курс это еще хуита, вот че дальше будет))) Я сам учусь в ебаном вузе, щас сессия. Скажу так : экзамены это хуйня, хули пришел, час посидел, списал и ушел. А вот зачеты получать этой ой блять какой пиздец! У меня из 6 всего один, хуй его знает че делать. В академ валить или че...
Матан можно списать тоже. Чувака шарово нанимаешь, фоткаешь билет, скидываешь по почте и получаешь ответы). Я так и делал. Историю сдал с 3 раза с микронаушником (Джэймс Бонд прям). НУ а по физике тест писали. Его можно спиздить и дома прорешать))). Жопа начинается с 3 курса((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru