>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#14541 - 10.01.2014 - ДОТА, комментариев: 0, создано: Ашотик
Что это такое? Что за напасть такая... вся семья сидит на ней, как наркота... это какой-то пипец, от них все отвернулись, у них больше нет ни кого, даже я с ними не хочу общаться, потому-что они кроме своего мидля или как там не видят ни хера, брат жену не может забрать, а у неё с сердцем плохо, знаете что он сказал когда она позвонила, я играю в доту, меня ебашут а ты звонишь, потом заберу... это норм?
Со мной из-за них мои друзья с клубов не хотят общаться, они думают что я тоже в неё играю, считают меня таким-же задротом и гандоном... мне эта дота ебаная уже по перёк горла стоит. Брат моей жены хочет начистить мне щичло, за то что я сказал что эта дота гавно. Да такого задрота я сам на тачке переду.
Скажите я не умею играть в неё и поэтому так говорю? да всралась она мне 10 раз, я не хочу чтобы мои друзья за глаза говорили... фуу чмо в доту играет, лучшеб с тёлками бухал и на тачках катался... меня это реально заебало... просто в конец, псих реально уже берёт... там норм графика там прикольно, ты не понимаешь... поиграй поймёшь, да идите в жопу, я не играя в неё уже стал изгоем среди нормальных друзей, из-за того что моя родня вся на ней сидит.... ломану их акки в стиме, наворочу херни так чтоб забанили... может хоть как то решит.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru