>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#14655 - 14.01.2014 - Пиздец, комментариев: 1, создано: Гость
Короче чуваки эта учеба та еще хуйня, да и вообще много что хуйня...
Тебе с детства говорят что если ты не будешь учиться то бля будешь ебаным бомжом который срет в штаны блюет на себя жрет то что в мусорке нашел.
Но через некоторое время ты понимаешь что эта ебаная учеба тебе нахуй не нужна, но если ты перестаешь учиится то чувствуешь себя этим самым ебаным бомжом. И тебе никуда не деться, либо ты делаешь то что у тебя вызывает отвращение, либо становишься тем что вызывает у тебя отвращение. ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ.
А все это из-за ебаного воспитания. Тебе говорят что если ты блять не будешь "Нормальным человеком" ТО ТЫ СДОХНЕШЬ ПАДЛА.....
На самом деле тебе нахуй не нужно быть "НАРМАЛЬНЫМ ЧИЛАВИКОМ", т.к. будучи этим человеком, ты должен "не лениться", а работать блять работать...
Ебать
Почему лень считается блять злом? Если бы не ебаная лень мы бы все сдохли от перенапряжений и стрессов. Блять если тебе лень учиться это еще не значит что ты кусок говна, это значит что в глубине души ты понимаешь что это тебе нахуй не нужно. То же с уборкой, многие ведь не прибираются живя отдельно, ибо живя с мамой она их заебала с этим.

Ну вот, если посмотреть на образ "нормального человека", то выясняется что этот самый человек (нормальный), страдает от ебаного комплекса неполноценности. Знаете почему? Да потому что, если этот человек не будет достигать определенных успехов то он будет чувствовать себя "не нормальным человеком", т.е. тем самым бомжом из первого абзаца. из-за этого все устраиваются на "престижную работу", получают высшее образование, покупают элитную машину, строят огромный дом... в конце концов из-за этого же ростят таких же "правильных детей" (как же у "нормального" человека могут быть "не правильные" дети?).

Знаете все эти стереотипы (бомж без образования, нормальный человек на престижной работе, лень - для хуесосов) заставляют нас быть нормальными и тем самым обрекают на вечные страдания (ествесно пока не помрешь). Ведь на самом деле этот образ в корне утопичен. Ну нереально не лениться, просто нету таких людей которым правда все это надо. Мы делаем то что сделал бы нормальный человек, чтобы удовлетворить себя и меньше чувствовать себя говном......
Пока все...
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Пацан, учись мыслить и анализировать. Наша система образования это действительно полное говно и такая учеба действительно не нужна. Здесь ты прав. Но принцип век живи, век учись никто не отменял. И если тебе не удастся приобрести навыки, экспертные знания и умения - то будешь на помойке.
Т. е. задача не учиться в том смысле как ты это понимаешь - ходить в школу/институт и протирать штаны. А научиться быстро осваивать необходимые знания, приобретать полезные навыки, научиться нестандартно мыслить, решать проблемы и находить выходы из ситуаций. Тогда в любой области ты за короткий срок сможешь стать экспертом и будешь на плаву. На это обычно требуется не более полугода интенсивной работы. За полгода в узкой области можно узнать больше чем все кто тебя окружают.

Что касается лени - она вторична. Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя. Сначала заработай статус-кво, потом бездельничай

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru