>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#14670 - 15.01.2014 - Заебало бытие!, комментариев: 7, создано: Гость
Вот скажите какого хуя вообеще все это нужно:
Жрать - постоянная трата времени, как долбоеб сидишь жуешь(как корова сено), а толку никакого только сало растет хоть бы молоко было чтоли с этого? Удовольствие от пищи? Да нахуй мне вообще все это надо? Ебать смысл жизни в ебаной пище, не было бы ее и нахуй. Столько бабок на ветер ради того, что потом станет говном и мочёй и бля все это в унитаз отправится и нахуй спрашивается во все это вложил столько труда и времени? А еще ебать я заебался жрать активированный угль, потомучто купил испорченные пряники в киоске и меня полоскало как суку и это не в первый раз, а спрашивается нахуй ебаная еда если от нее с легкостью можно отправиться на тот свет? Это наказание какое-то а не жизнь. Почему человек не может быть статичным, ну вот я вырос все дальше получай свет от солнца, загарай и нехуя не делай. А тут надо жрать, а то умрешь, а чтобы жрать надо работать и вообще не видеть света белого - все это из-за ебаной еды. И дети твои постоянно хотят жрать и жена - сука ненасытная! А уж если новый год это пизда вся зп коту под хвост на ебаные салаты, шоколадки, мандарины которые потом я высру и выссу. И вообще нужно следить за тем что жрешь, чтобы соблюдать баланс веществ в организме, а нето тебя разопрет или наоборот будешь как палка худой или прыщи повылазиют. А потом еще посуду мыть из которой ты жрал. А не то дизентирия. И все это с Fiary!
Срать и ссать - ну, это как следствие того, что нам надо жрать, а срать я вам скажу это дело не простое. Здесь надо блять напрягаться и сидеть иногда даже часами в сартире тарится только потому, что ты ебать не то сожрал или наоборот, тебя выносит как уебана если ты выпил молока а потом стаканчик воды. Жопу вытирай чтоб трусы не пачкались, бумагу покупай, деревья уничтожай. И столько, суко, времени уходит на вот эту хуйню вы себе не представляете. Постоянно бля надо отвлекаться от компа если попил чаю, а зимой суко холодно и греться больше нечем и ты каждые пять минут ссышь пока ебаный баланс не восстановится в твоем организме. Плюс вонища из сартира, плюс надо мыть все это дело, и платить за канализацию, плюс отравлять реки своими испражнениями.
Короче я ненавижу как устроено наше тело и что блять через него надо все это пропускать. Почему нельзя просто довольствоваться малым. Получать солнечную энергию и мыслить, работать в свое удовольствие и быть счастливым. Мы бы уже давно освоили другие планеты. А так приходится болеть, жрать, срать, ссать, одеваться и пиздец еще куча всего что нам надо. Человек - вездесрущий вездежрущий и вездеебущий пидр!
Вернуться
Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

Константин Ропаев - Жизнь без еды. Забей в поисковике или на ютубе

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Три года в жизни чел проводит в туалете .Много .Его еще кабинетом мыслителя называют, вот только там наверно, процесс мышления у многих и происходит

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нутак... Всё живое на земле под действием двух инстинктов - самосохранения и размножения.

Изза них и вся движуха в большом и малом организьме планеты земля..

А зачем бы интересно нам были нужны другие планеты еслебы не они?

Мысли у тебя какието длинные и тягучие. не заморачивайся хуйнёи прочти климова -"Князь мира сего" потом евангелие а там сам поймсёшь что читать

Правда не факт что тебя это успокоит но человек и отличается от животного пытливостью ума А не только инстинктами.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Геркулесовая каша. Тока не вари. Залей кипятком в кружечке. И будет тебе счастье.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

надо читать книги о правильном и полезном питании, а не только на работе задротствовать и хуйню всякую жрать типа пряников. Тогда и с балансом веществ все будет нормально, и в сортире часами зависать не надо будет. Общее развитие для того и нужно, чтобы не быть долбоебом по жизни.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Не понял в чем заеб. В том что надо жрать и срать? ну тут как посмотреть, если вкусная еда, то это только по приколу, а посрать так вот мне тоже по приколу с утра посидеть с сигареткой на белом камне и пофилософствовать о жизни. ЧТо плохого?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

бытие у него..пес смердячий!!!!

--- Добавлено 09:49 -------------

не читала..в топку!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru