>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#14708 - 17.01.2014 - Далеко не всё так, как хотелось бы, комментариев: 2, создано: Гость
Мне 18 лет и я живу во флориде, США около 5 лет. Заебали тупые мудозвоны, которые думают что у меня всё сахарно раз я уехал. Сами про себя хотят свалить. Меня заебало жить с матерью и отчимом. Они время-от времени ебут мне мозги. Заебали проблемы с деньгами. Заебали латосы ебаные. Заебали студяги с машинами которые смотрят на меня и такие мол так когда же ты купишь авто? Простите, но у меня батя нашел молодую шлюху, которая по возрасту мне годится, отдал фирму сыну другому (они оба ебут с него деньги), а мне суд поставил платить ему алименты, когда я еле 400 баксов в месяц зарабатываю. Заебывает всё по-тихоньку. Некому душу излить. Отец мудак, друзья так себе, родина полна дерьма. Девка бросила. 3 года встречались, а ей похер. пол-года убивался. Не вижу ничего светлого впереди. Каждый новый лучик радости обламывается. Замкнутый круг.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

За бугром и 400 баксов? Ну ты же студент! Наверное подработка. неполный день работаешь, много и не заплатят. весь день наверное на учебе. Не переживай, закончишь - найдешь нормальную работу будешь получать 5-10тыщ или даже больше, хз какие там зарплаты, но если у учителей до 10тыщ баксов, то у тебя явно не меньше будет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

мда... понимаю и сочувствую конечно! такие посты нужно обязательно тем мудакам читать, которые думают, что раз за бугор у ехал,жизнь в малину превратилась!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru