>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#14722 - 17.01.2014 - Сраная олимпиада , комментариев: 1, создано: Гость
Страна долбанных мудаков и баранов ... Какойто сраный факел таскать по всей россии,вбухивать миллионы в это убогое дерьмо, отправлять его в космос это вообще пиздец ... Денег бдять у них не хватает ... А на эту залупу им хватает ... Чем попусту проебывать миллионы,лутшебы пидорасов в думе заставили этот факел сожрать, и деньги секономили бы и вся страна была бы ДОВОЛЬНА !!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вчера на вокзале был. Там эти пидарасы совсем стыд потеряли. Взяли всех бухариков и бичей из облцентра повывезли по району по обезъянникам. Кого-то аж за 200км. В ночь стали потихоньку отпускать на мороз - добирайтесь как хотите. Твари ебаные чиновники, на людей вообще похуй. Самих бы завести в запидрищинск и на мороз ночью.

--- Добавлено 11:26 -------------

Сегодня сотрудница рассказала. Шла около церкви - мужик на встречу с перегаром. Говорит: мне на билет до города не хватает 150руб, помогите, чем можете.
Оказалось его менты из облцентра (почти 200 км) привезли в обезъянник. Потом отпустили, он спрашивает: как же я без денег доберусь-то? А менты отвечают иди к церкви попрошайничай.
Суки пидарасы власти - разве так можно с людьми-то??

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru