>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#15020 - 29.01.2014 - Заебал Связной, комментариев: 2, создано: serjant
Я наверно не один такой многим при покупке нового телефона не повезло,короче чёрт меня дернул купить этот ебучий айфон,решил себе сделать подарок на Н,Г. и что вы думаете, он блять через пять дней сломался! я взял этот кусок говна и пошёл в связной что бы обменять,на что мне ответили это сложно техническое устройство и поменять мы его вам просто не можем только через экспертизу. Ну я же как баба не стал разводить конфликт сказал хуй с ним давай экспертизу. Они его отправили,мне сказали ждать 20 дней дадут заключение. ОК! прошло 20 дней мне приходит смс о том что мой телефон признали браком и вы можете прийти в удобное для вас время и взять новый ебучий айфон! Приехал после работы в 20,00 они работают до 21,00. Стоят два не русских из которых один вообще по русски не говорит и не понимает его, они пытаются втюхать ему айфон 5!!! Он блять вообще не знает что такое телефон, короче пол часа ебали им мозги а они просто достали из кармана 700 рублей и сказали телефон))) купили хуйню за 600 рублей и съебали.У меня осталось 30 минут до закрытия, и что вы думаете,
они блять не знают как его поменять у себя в документах что бы он не числился у них короче списать!!! Как же ЗАЕБАЛИ эти ублюдки не компетентные работники которые ни хуя не умеют!!! отправили запрос в офис на то что бы им скинули план работы короче как обменять мне телефон,сказали приходите завтра после обеда взяли мой номер телефона и спросили как меня зовут, пошёл в -17 подумал машину греть дольше буду чем пешком дойду,пришёл и на что ответ: мы сегодня отправили запрос и ответ будет только через 12 часов. Короче пошел этот СВЯЗНОЙ НА ХУЙ я больше туда ни нагой даже если это будет единственная сеть магазинов торгующая телефонами.
Вернуться
ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Ты, дружок, скоро совсем богатым станешь! За каждый день этой мозгоебъки магазин тебе процент от стоимости айфона будет должен. Без Б! Так что в твоих интересах эту траходрочку затягивать как можно дольше, а потом идти в суд и требовать уплаты процента.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

пиши жалобу в роспотребнадзор, за это они уже тебе денежку должны

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru