>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#15025 - 29.01.2014 - Она., комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебало плакать блядь по ней. Сука не ценил в своё время, а она любила. Стал со временем эгоистом конченым и в итоге бросил её. Она встретила нового. Как же заебал новый Блядь. Пиздец в разы лучше меня, с ним счастлива, говорит. Как же заебало нытьё моё. Как же заебало тто, что с ней можем поговорить спокойно, а через пару часов сука после очередной ебанутой песни глаза как после пяти грамм шмали через бонг. Как заебала хуйня с родителями, как заебала ссаная школа. Последний год в ней, ЗА-Е-БА-ЛО. Всё заебало, хоть одно радует. Нашёл занятие наконец. Форум суицидкиков и подготовка к самоубийству. Заебали блядь. Просто заебали. Очень надеюсь, что всем после моего ухода станет легче. А то обузой уже успел всем стать.
Вернуться
STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Сука, ебливые школьники, а ну нахуй, учите уроки, пиздуны!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Вай вай вай iskatel,

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Так! Мужчина! А ну сопли в сторону! Наши предки переживали гораздо более серьёзные вещи. Вспомни хотя бы Великую Отечественную Войну. Люди на глазах теряли свои семьи и много чего пережили того чего тебе и не снилось. А потом поднимали страну и ради тебя в том числе. Да, не знакомые! люди хотели что бы ты жил и не только ты, и для этого вкалывали даже без выходных. И большинство осознано, а не из страха. Не отмахивайся от этого, а оцени.
Теперь по делу! Есть проЭкт "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова с бесплатной рассылкой. На о-очень многие вопросы ты найдёшь там ответы.
Далее! Прекрати потреблять все СМИ. ОСОБЕННО новости!!! Тебе необходимо соскочить с промывания мозгов. Если кто то из родных включил ТВ что бы посмотреть шоу или особенно новости, то либо быстро уйди или надень наушники, что бы на тебя не повлияла информация которую тщательно спланировали. И поверь не для поднятия у тебя жизнерадостной энэргии.
С сайта суицидников удались. Зарегистрируйся на позитивных сайтах или в группах! По началу многое может раздражать там - мол, как же можно радоваться жизни когда она такая плохая, вы все не знаете что ли этого? Перебори, перетерпи это! Запомни, с кем поведёшся от того и наберёшся. Общайся больше с позитивными людьми!
Я верю в тебя! Ты выкарабкаешся из этой жуткой депреСУКИ!:-) В конечном счёте кто в доме (голове) хозяин ты или ЭМОции!?
Ты не один в этом мире! Удачи тебе! Да пребудет с тобой сила, братишка!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru