>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15031 - 29.01.2014 - Как же надоело навязывание 3д фильмов!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Вот объясните, вот почему людей заставляют смотреть сию хренотень? Может я не попадала на хороший 3д фильм, но от всех таких вот фильмов мне ПЛОХО!!!!!!! (и я, кстати, не одна такая)
Вот почему таких людей, как я, лишают возможности выбирать, почему в мелких Мухосрансках либо вообще кинотеатра нет, либо показывают все и везде в этом грёбаном 3д?!!!! И вот наша могучая кучка ценителей 2д должна ждать, пока какой-нибудь пират перекатит с двд фильм, всунет туда кинотеатровскую озвучку и смотреть это все на 15 дюймах ноутбука. А ведь наше небольшое содружество могло бы пойти в кино и пополнить кассовые сборы фильмов....
Ведь я не думаю, что сделать 2 варианта фильма слишком накладно по бюджету и сложно технически. Или может это сами кинотеатры экономят и покупают только 3д? Хотите содрать больше бабла за прокат, так дайте возможность всем людям понаслаждаться хорошим звуком и большим экраном. А то за мои же деньги я терплю головные боли и тошноту, а еще дезориентацию в пространстве(((((( Многим моим знакомым тоже не нравится 3д, но им хотя бы не бывает так плохо, как мне. А я вот уже с год в кино не хожу, либо 3д, либо тупая комедия со Светлаковым или еще хуже - американская.
Как-то так...
Редиски они, вот кто.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Поддерживаю, уже 2 года в кино не хожу. Последний раз ушел из кинотеатра через 30 минут после начала фильма. Дольше могу смотреть разве что при многочасовом перелете, когда делать больше нехуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru