>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#15073 - 01.02.2014 - СУКА, комментариев: 3, создано: Гость
Девушка, ебанулась окончательно. Меня ее выкрутасы просто заебали уже. Сука, бесит! Обижается на всякую хуйню, выставляет меня виноватым, провоцирует, обижается еще больше. Потом делает ненормальные вещи. Вот, например, сейчас, блять, идет спать в ванной на полу! СУКА БЛЯТЬ, ЕБУЧИЕ БАБЫ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ КОНЧЕННЫЕ БЛЯТЬ!
Извините за пунктуацию и орфографию
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

чувство вины - это наверное самый распространенный метод манипулирования вообще, не только у женщин.
Чтобы избежать споров - надо просто "проснуться" перед началом спора, чтобы тебя не затянуло. Если она начинает возмущенно что-то тебе выговаривать, ни в коем случае не реагируй раздражением в ответ. Перепалка как маятник, который раскачивают с двух сторон: ты такая сякая, ты такой сякой. Если не раскачивать в ответ, т.е. не оправдываться е не обвинять, а выводить разговор в другое русло: ну так это же хорошо, потому-то и потому-то, то и ссора быстро угаснет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

тьфу ёпта... пройденный этап. Пусть идет и спит ) Ложись спокойно и спи на кровати. Когда пройдет часик-другой, а ожидаемой реакции на ебанутые действия не поступит - сама придет и тихо ляжет рядом, ибо театр без зрителя существовать не может )

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

"Женщина. Учебник для мужчин". Скачай эту книгу. На многое откроются глаза! В начале нудновато, но потом за уши не оттянешь! Читай так чтобы твоя не видела этого. Хотя это будет трудно осуществить. Потомучто ты будешь с нереально выпучеными глазами ночами напролёт это читать. Только после прочтения не пори горячку - Ах вы суки! Блядь! Я вас на сквозь пидарасок вижу!
А потом с этими знаниями подпишись на беЗплатную рассылку "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова. Там тоже о природе женщин. И что немаловажно мужчин. Поможет наладить отношения.
Кстати ОБИДА это один из самых распространённых способов манипулирования мужчиной. Вызвать чувство вины у мужчины самый распространённый женский способ управления. На любые и даже многоразовые по одному поводу обвинения полушутливо но твёрдо говори - я не в чём не виноват! Как же это бесит женскую расу, когда у них выбивают из рук орудие манипулирования. Мне одна так и сказала: "нда обижаться на тебя безполезно". Кстати после этого женщина будет тебя больше уважать. Как правило. И если ты в действительности не полный деградант.
Всех благ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru