>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15094 - 02.02.2014 - заебали отношения, комментариев: 6, создано: Гость
Есть жена и ребенок. Жена просто достала через раз то хорошо то я виновен во всех смертных грехах. Как на работу свалил то еще более менее можно жить, но блядь как только выходные то пиздец. С самого утра начинается то чего кровать не застелил, то чего вещи пораскидывал, всегда найдет до чего доебатся. Вроде ж нормально живем есть жилье, работа хорошая, в доме порядок. Жена какая-то повернутая на чистоте - через день убирает, а если я ей помогаю с уборкой то блядь сто раз напомнит "хорошо помой" "хорошо вытри" а в конце концов все равно я хуево убрал. Заебало.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Или профилактические пизды

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Znachit sam eto dopustil a teper ona eto znaet i polzuetsa tut pizdeц nujno v korne menyatsa.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У меня есть ебанутая знакомая - жалуется что у них дошло до рукоприкладства. Ее муж очень долго ребенку питание в бутылочку наливал и ребенок орал. Она не выдержала, подбежала и мужу по ебальнику дала. Руку отбила.
Перекрой ей кислород и иди бухать с друзьями. О ребенке не парься - ты же не хочешь чтобы она использовала его как заложника. Через неделю будет как шелковая. Скажи что если попытается хамить - опять кислород перекроешь.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

iskatel, +1))

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

О! Понял? Это я про нижний комментарий.
Короче, начинаю всем подобным советовать прочесть одну книгу. А именно "Женщина. Учебник для мужчин". С начала нудновато, но тоже полезно, а потом просто за уши не оттянешь! Читать так что бы жена ни в коем случае не видела!
Вызвать чувство вины самый излюбленный способ манипулирования мужчиной. На все обвинения полушутливо отвечай - я не в чём не виноват. Женскую расу сильно бесит когда у них выбивают орудие манипулирования из рук.
Но знать женские приёмы мало. Надо знать как наладить хорошие отношения. Советую обратиться к "Ведам". Видео, аудео лекции Торсунова. Так же беЗплатная рассылка "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова. Пусть он младше, но говорит толковые вещи, основанные опять же на Ведах.
Удачи! И счастливой семейной жизни!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Чего кровать не застелил? Че вещи раскидал? Скажи еще спасибо что у тебя жена такая шустрая, сам то ты походу ни рыба не мясо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru