>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#15199 - 06.02.2014 - Надежды, правильность и совесть, комментариев: 6, создано: estas1
Заебала работа и надежды на светлое будущее, заебало начальство которому все мало,заебали эти гроши за каторые вьбышаеш как ебанутый. Заебала жена своими пиздежами, со своими ебанутыми подругами, которых сука как ненавижу. Заебало выяснять отношения и топтаться по кругу, заебало пытаться достучаться и все в пустую, а потом слушать что я нихуя не пробовал ни до кого до нести суть большенства проблем. Заебало прощать и надеяться и потом опять наступать в то же дерьмо,заебало чувствовать себя тотальным идиотом на котором как сядешь так и поедешь. Заебала бабская тупая логика и высказывания " я делаю все а ты ничего". Заебали обещания и их не выполнение, заебали тупые вопросы на которые нихочется отвечать, и этим делать еще хуже. Бля как это все достало. Сука, хочу на необитаемый остров на какую недельку, чтоб никого сука не видеть и не слышать, где никто не будет выносить мозг по всякой хуйне. Вот спрашивается, за что все это мне? Нахуя такие муки? Так и хочется все бросить к ебеням и ебитесь вы как хотите, только меня не трогайте, но тут сука совесть не позволяет, наверно не врот ебательски правельный вот я такой. И нахуя кому то моя правильность? Правильно, никому нахуй не нужна.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Хэ.хэ

estas1
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 4

Было бы так все просто. С работой ваше жопа у нас. Самое обидное что считаешся лучшим в своем деле (из 80 чел таких же как и я) но бля это оказывается напрасно, нахуй никто не ценит. И спрашивается нахуя надрыватся? Да хрен знает. А с женой время покажет, бляцкая надежда будь она не ладна.

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Гори все синим пламенм.
Пошли шефа нахуй, уволься с работы, устрой драку с первым прохожим. Жена сама сбежит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Правильно держись дальше хуже будет а потом еще хуже

VincentV
Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщений: 1

Есть такая хуйня..

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

мне кажется всё зависит от того как ты воспринимаешь эти эпизоды своей жизни если с юмором то всё хуйня подруги жены ТП но блядь зато подруги это ж бабы я делаю всё а ты ничего бла бла бла раскудахталась курица улыбнулся да дорогая ты права и пошёл ебать её подруг

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru