>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#15229 - 08.02.2014 - рационально надо жить..распределять правильно...что бы хватало., комментариев: 9, создано: Гость
...вот Вы все жалуетесь, кто на правительство. кто на то что нет работы нормальной, кто то на людей которых сам выбрал по жизни в качестве парня ,девушки, мужа, жены... не важно, все зависит только от нас и от нашего восприятия, Вы не умеете ценить простые вещи!, искренне радоваться малому...что вы взъелись на депутатов и чиновников?! да Вы бы сами не отказались от такой жизни,а они по вашему мнению должны отказываться, все вы тут святоши сидите которые никогда бы не брали взятки,были бы честными если бы вам дали власть, да нихуя,...деньги портят всех людей. всех без исключения! Вы все хотите зарабатывать сотен и прилагать усилия равноценные десятке,...радуйтесь блять что у вас хоть какая то работа есть, и есть возможность зарабатывать, а то что вы тратите деньги на всякую хуйню, вроде сигарет и выпивки и прочего нахуй вам не всравшегося барахла мотивируя тем что а как же иначе я же нервничаю мне надо как то расслабляться! это только ваши проблемы, у некоторых есть еще пару спиногрызов которых они завели скорее всего по залету,и лет в 18...да блять ни один нормальный чел, адекватный не будет заводить детей при таком раскладе когда самому нормально даже покушать не получается, вам никто не будет помогать и не поможет если в свое время н6е было мозгов подумать а нахуя и к чему это приведет.........это главная проблема россии на мой взгляд сегодня...мы не хотим учиться, не хотим работать. не хотим видеть и одуплять что от чего и к чему, но хотим жить счастливо и беззаботно. короч ну вас ребят, заебали...пойду сниму с карточки 400рублей ( чернобыльские, последние и единственные на данный момент)и пойду лучше кататься на бесплатный каток может кофейку куплю что бы согреться по дороге,он просто охуенен. мммм горячий с молоком...супер! просто божественный напиток....дома то остались одни макароны..в холодильнике пусто, ну и похуй....скоро стипендия рубль придет вот тогда и "погуляю"...под погуляю я подразумеваю куплю хоть жрачки нормальной...не говоря уже о ваших нуждах на алкоголь,сигареты... бензин и прочее.....до машины мне как до китая раком, она мне пока на хуй не нужна пол жизни угрохать колупаясь в ней( если таз) я лучше пешочком пройдусь и больше увижу, меньше потеряю...если честно с нетерпением жду уже выхода на работу..буду самым счастливым человеком получая даже пятнарик...просто я точно уверен - мне хватит!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Короче заебали наюй

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Рациональность это хорошо но не до маразма

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

У тебя нет амбиций.
Ты серое гамно.
Так всю жизнь и будиш получать свою 15ку, тебе хватит.
И машины никогда не будет - тебе нах ненадо. Ты пешочком - так дешевле.

а ты заносчивый хуй, как тебе это?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Ебать как же ты прав какой молодец а вся многомиллионная страна сопливых ноющих нихуя не делающих ушлепков

exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

Посмотрим как ты заскулишь лет через 10 - когда будет жена и дети. Или когда их не будет. И вроде десять лет прошло, а у тебя все твой сраный пятнарик...Охуенное будущее...Если вы все такие умные "ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ", ну давай собери мне Boing-747 за 366 дней. Мне даже Boing-747 как чем и где. Собери боинг ведь все от тебя зависит не так ли???

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Воистину богат не тот у кого все есть, а тот кому ничего не надо!

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

У тебя нет амбиций.
Ты серое гамно.
Так всю жизнь и будиш получать свою 15ку, тебе хватит.
И машины никогда не будет - тебе нах ненадо. Ты пешочком - так дешевле.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Депутата от КПРФ Илюхина В.И. чуть ли не единственного нормального из всей фракции ни стало после подачи в ФСБ заявления на гражданина премьер министра Путина В.В. по поводу подрывной деятельности против России. Уже не все пидары! А сколько случаев мы не знаем! Алюди которые не депутаты, но болеющие душой за Россию в оккупации? А Рохлин? А Хабаров? А Квачков?
Главная беда России это замена здоровых БАЗОВЫХ ЦЕННОСТЕЙ на чуждые выживанию народа и государства.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

нимагу читать стока букаф..

--- Добавлено 16:16 -------------

кто прачтет пусть расскажит..ога.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru