>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#15307 - 11.02.2014 - ***************, комментариев: 4, создано: STRELOK_727
У меня для вас всех интересная информация! все кто еще не смотрел док. фильм "Загадки нашего Я" - смотрите его, там ясно дают понять, что проблемы, которые мы имеем, это полная фигня..а если этого поста нет, значит админ зарубил его на корню, и тихонечко посмотрит этот фильм в одну каску)) я понял оттуда одну очень полезную мысль...надеюсь и вы её уловите! короче, глобальная проблема ждет нас, и создал её ещё давно Билл Гей...это компьютер. Компьютер+интернет создал раба из человека. это одержимость, зависимость, и самое херовое, что я наблюдаю, нынешнему поколению будет еще хуёвее чем нам. Дети уже со школы сидят за компом, им уже нахер не нужны прогулки, футбол, зависимость идет уже с детства. Это пиздец.. нахуй что то делать когда весь мир в твоём мониторе.....игры, музыка, новости, голые красивые девушки, сиди тихонько, никому не мешай и живи....только работай, чтоб не сдохнуть с голоду. От постоянного сидения на месте атрофируются мышцы, человек становится физ. слабым, появляется сколиоз, голова начинает болеть, глаза раздражаются....могу долго перечислять. блять, умственное развитие падает! Задумайтесь, ВЫ хотите променять свою жизнь на виртуальную реальность? Зависать в контакте, это так круто, оололо, хихихи, там все же сидят! я зайду только сообщения посмотреть..хихи...хаха... и так проходит весь ДЕНЬ. Человек без Воли стал компьютерным рабом. Если Вы еще живы, не тратьте своё время занимаясь мозговой мастурбацией.
Вернуться
Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Всё правильно. Я это знал уже давно. Поэтому комп использую только . Для получение инфо. В дело короче . А так в соц сетях не зависаю . Ани мне нах ни нужны . Зависимость пиздец . Я вот наблюдаю ,щас молодёж некоторая . Агент сутками онлайн ахуеть , еси ни комп то с телефона . Зависимость хули паделаешь. Однокласники контактик . Мирки . Это всё зависимость . Далбоебизм . Панты фото . Зачем всё? Это . Куча друзей , а хули толку от них. Я Редко общаюсь в соцсетях . И фото не разнещаю . Хи хи хи . Хотя у меня 2контактика . 2стр одноклассниках . 3 агентика . Хи хи ха ха . . Нахуя я их создовал . Врёровно не скем там необщаюсь . Иногда очень редко общаюсь в соц сетях . Нахуй всё.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Очень правильная постановка вопроса. Но сколько здесь информации!? Нда, а жисть проходит. Это конечно. Как то оно так.
Блин! Tata, тебя начитаешся и уже руки сами тянутся использовать твАю мОнеру написанья. Как говорится - с кем начитаешся, так тебе и надО! Только про руки не надо!!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

+1 , канешна..мозговая мастурбация это извращение, мастурбацией лучше заниматься не мозговой , а палавого члена.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Иди в свой ебаный футбол гоняй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru