>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 4

#15310 - 11.02.2014 - Заебали дрищи, комментариев: 3, создано: Karrog
Вот и прошел новый год и решили люди начать новую жизнь. И пришли они в качалку. Решили изменится.

А что в итоге?
Толпой стоят вокруг скамьи для жима, штангу перешигивают, грифы пиздят, лужи пота на скамьях, пройти негде.
В зоне свободных весов остаются только блины преимущественно 15-25 кг. Ибо 5-10 утащили наши добрые пока еще не подснежники.
Мы качата добрые. терпим.
Приходишь в зал, разминаешься, начинаешь искать гриф. Где он? Ходишь спрашиваешь у наших добрых тонкокостных молодцев сколько им еще подходов? И когда в очередной раз слышишь что то типа "Да мне чучуть. 5 падходав еща" начинает душить гнев. И наконец отвоевав гриф и с успокоившейся душой наваливаешь на него блинов подходит добрый молодец и говорит: "ты становую делаешь?я с тобой поделаю?". и ты с "милым и добродушным" взглядом исподлобья разрешаешь ему (авось прокатит). И тут молодцы увидев и решив что двое на штангу это слишком мало набегают еще несколько с тем же вопросом. И тут берет злоба. Ну нахуя? Нахуя ты приходишь, сука, в зал на один-два дня? Чтоб посмотрев на себя в зеркало и не увидев результатов за такое "продолжительное" время сказать что то вроде: "И так сойдет" "А все качки химики". Или разочароваться в себе чтоб на следующий год получив сранную мотивацию опять пойти в зал?

умрите падлы заебали уже!
Вернуться
Karrog
Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщений: 1

peny, Ты хуев щекотун хуле пиздишь тут блять

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Я даже представить не могу, как можно даже без этих подснежников нормально заниматься в зале. Там постоянно какие то очереди. Поэтому занимаюсь дома. Кайф! Ни времени на дорогу не трачу, ни денег на зал, ни очередей. Один минус, последние самые результативные повторения некому подмогнуть на жиме лёжа ( .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Идитеблятьвагоны разгружать качки хуевы.А дома матери ведро вынести ему тяжело

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru