>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#15311 - 11.02.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: roud74
блядь!!! бабы в этой стране ебучей!!! вы реально заебали!!! неужели среди вас не осталось простых нормальных баб, которые бы могли с парнем заниматься сексом, общаться по душам и прочее прочее без того, что бы не требовать, выкруживать выманивать бабла! вы блядь совсем что ли ебнулись все в этой стране расеи?!?!? в вас хоть что то простое человеческое осталось а?!?! вы чё блядь?! вы же сеичас просто молодые...относительно молоды, но проидёт совсем не много лет и от вашей молодости сраной не останется и следа, вы что тогда делать будете??? в одиночестве останетесь! подыхать будете на хуй никому не нужные, так вас и ебать и смотреть в вашу сторону никто уже не будет! одумаитесь!! сбавьте обороты!
Вернуться
Ltytut
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 17

Мне 19, до не ликвидности осталось лет 25-30. Вот тогда и поговорим.
Ты хоть красивый или урод претендующий на красотку да еще и моложе тебя?

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

"Женщина. Учебник для мужчин." книжка называется. Почитай не пожалеешь. А вообще сам виноват! Да да! Небось любишь хвастануть состоятельностью и т.д.? Большинство мужчин этим болеют. И естественно женщины ведут себя соответственно. Даже одна и та же женщина с понравившимся ей не богатым, но правильно себя ведущим мужчиной будет вести себя как тебе хотелось бы, а с богатым хвастунишкой как правило только потребительски. Подпишись на бесплатную рассылку "Обыкновенные парни" на очень многие вещи откроются глаза. Не пикап!
Пора уже наверное сохранить это сообщение и выставлять его в таких заёбах. А то я уже задолбался набивать подобное на каждый подобный заёб. Как буд-то мне больше всех надо. Но ведь парни не в курсе, как надо себя вести с женщинами. Не понимают их. А от этого страдают и сами женщины, не могут найти своего мужчину.
Главный совет тебе на сегодня - не пытайся женщине понравиться! Ибо ты становишся жалок. И тебя можно только использовать, на сколько хватит совести у женщины.
Опять много написал, сорри!

--- Добавлено 01:05 -------------

Да кстати! Природа женщин одинакова в любой стране. Социальные условия могут не значительно влиять, но всё равно везде одно и то же.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

К шпалоукладчице лучше подкати,она неплохо зарабатывает и ей от тебя дене5к не надо просить на маникюр.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

нада ему эту книжку дать прачитать..

--- Добавлено 10:58 -------------

кто давал, дайте этому мудозвону

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru