>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15313 - 12.02.2014 - преуменьшить зло, комментариев: 6, создано: Гость
я устала быть женщиной. все, что твердят мужики вокруг, когда начинаешь в это верить, приводит тебя к мысли, что лучше пойти вздернуться. "все беды от баб", "заебали шлюхи", "заебали страшные", "заебали мнительные суки", "заебала жена", "девушка ебет мозги, сука заебала". господи, да зачем я кому-то буду отравлять жизнь...если вам так с нами плохо, что вы лезете. человек, который клянется, что любит меня и просит выйти за него замуж, которого я никогда НИКОГДА БЛЯДЬ не тревожу лишними звонками, расспросами, требованиями - не вывозит самой мысли, что так может быть, и для этого, когда его совсем уж ебашит от когнитивного диссонанса, звонит сам, чтобы через 30 секунд разговора сделать вид, что спешит куда-то и очень нетерпеливым тоном скомкать разговор так: "все, ну давай давай давай, пока". пока хули.( и самое страшное, что я его люблю, правда люблю, но никогда не пойду замуж, чтобы через год-два наткнуться здесь на пост среди тысячи похожих "заебала жена, хочу трахаться, но не хочу жену, но трахаю, а то хуй стоит.". Да я что зверь, монстр с окровавленными клыками, чтобы кого-то обрекать на такие страдания, выступать в роли корня зла, обузы, надоевшего, но находящегося в наличии куска мяса рядом. Вы сами, вы, мужики заебали меня этими лицемерными обвинениями, без которых не можете оправдать своих собственных поступков. я не испытываю к вам ненависти, никогда не попрусь на истеричные феминистические сборища, никогда не скажу, что все одинаковые и козлы. такая у нас с вами разная природа - девочки хотят любви, а мальчики - вечного освобождения из-под ненавистного бабского ига. но лучше уж я останусь одна, чем с вами, такими. и когда понимаешь это...то, что у тебя всего два варианта - остаться одной или стать в конце-концов для кого-то опостылевшей женой, которую будут жалеть, которой будут побаиваться, которую не будут хотеть, от которой будут пытаться сбежать и не просто сбежать, а так, чтобы это выглядело ее виной...кому нужен этот институт брака, делающий несчастными миллионы людей? я лучше останусь одна, чем заставлю кого-то страдать и разобью сердце себе.
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

И пусть тебя ебет собака злая!

Ltytut
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 17

Можно и одной жить как я например. С парнем секс 1-2 раза в неделю просто для разнообразия, с молодым и красивым, но только с тем кого не любишь до усрачки чтоб не привязаться. И не со старым ебланом желательно. Вот.
И это. Еще без всяких прелюдий вроде светских разговоров и макияжа. А вообще автор было бы у тебя хотя бы 10 миллионов была бы у тебя та же проблема? Вряд ли

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Милая женщина, желаю что бы у тебя была счастливая, многодетная семья! Да простит меня peny, хочу его поправить лишь в одном. Не "как можно безболезненее и незаметнее выжать из него все его возможности и способности" пусть и для общего счастья, а ВДОХНОВИТЬ! его на подвиги ради детей и тебя! Когда мужчина вдохновлён он сам начнёт копытом бить, что бы такого сделать и горы свернёт для семьи! И любая усталость для него будет в радость!!! И думать о тебе так, как ты написала ему ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ! Послушай лекции Торсунова по Ведам "Обязанности женщины", "Обязанности мужчины", а так же другие лекции. Есть сайт с мп3 лекциями, найди. Или посмотри на ютубе. Не пожалеешь! С начала про обязанности мужчин лучше :-) Но не увлекайся религиозной составляющей!!! Только прикладные вещи! А то попадёшь в харе крышну! Лекций вполне достаточно!
Не унывай! Всех благ тебе!

frozenplan
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщений: 4

гоу ебаться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот глупенькая... Да малоли чё там ноют мужики.Да и девки тоже. Вы главное дело делайте своё, к чему предназначены.Твойо дело и вобщем то предназначение, выйти за достойного (как тебе вначале покажется) мужчину замуж , нарожать ему побольше детишек и потом вырастить их вместе с ним, стараясь как можно безболезненее и незаметнее выжать из него все его возможности и способности.И чтобы весь процес был в радость и тебе и ему и детям и всем окружающим.Если у тебя это будет целью номер один то бог даст тебе мудрости всё это осуществить. А мы мужики лишь изза любви к вам и живём, и всего достигаем.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну...тагда нада минят пол..

--- Добавлено 10:57 -------------

в квартире , если что.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru