>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15317 - 12.02.2014 - Дурацкие стереотипы... Строят из себя дофига правильных!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали всякие статусы типа: мстят только слабые, а сильные прощают! Кто придумал данную хрень?! И то, как люди строят из себя типа таких правильных! Например, в одном видео про то как кока-колой оттирают ржавчину, в смысле в комментариях к нему писали, типа ни кто не пьёт эту гадость, кока-колу в смысле, ага, конечно, типа ей только и оттирать ржавчину и всё такое! Типа, например, ещё цитата - пить и курить это удел слабых, а спорт для сильных. И все тоже ( в смысле почти все за исключением одного чела) пишут да, да типа, конечно, ну блин, все такие правильные!!! А те кто курят и пьют, и занимаются спортом одновременно, они какие сильные или слабые, ведь есть же такие люди, я знаю таких?! Дурацкие стереотипы, слов нет... И ещё, бесят всякие высказывания: мужчина должен, женщина должна!!! Да, блядь, ни кто ни кому ни чего не должен, нахуй!!!! И всякая хуйня, типа: идеальный мужчина, идеальная женщина делают то-то... Чё за хуйня?!! Зачем строить из себя паиньку, неужели настоящим быть совсем не прикольно?!! Как не посмотришь, одни паиньки кругом!!! А и, короче, на одном сайте, задавался вопрос: вы мстительны? Почти все ответили нет, и некоторые ссылались фактически на тот стереотип, на тот статус про который я писала вначале! Одна я ответила утвердительно: да, ну да я мстительна, и чё в этом такого?!! Пиздец, ваще.... Все дофига правильные, нахуй!!! Почему-то все думают, что этим произведут приятное впечатление, а получается всё с точностью, да наоборот!!! у меня есть знакомые, которые скрывают, что пробовали когда-то наркотики, например, или пьют, курят, ленятся, честно признаются, что не хотят ни чего делать, без высшего образования, ну или ещё с какими недостатками, но почему-то к ним тянешься больше, чем к тем кто скрывает недостатки, и уверен, что наоборот этим производит приятное впечатление, да такое приятное впечатление, от которого аж хреново становится!!! Есть у меня и такие примеры!!! Напридумывали кучу всяких стереотипов, а есть ваще люди, которые в основном только этими стереотипами и живут, но капец с ними тяжело!!! Ну, блин, ваще!!! Напялят на себя маску весёлости, улыбчивости, типа знают, как жить, а ты идиот такой, ну ведут так себя как будто ты лох такой, ещё как жить учат, нахуй!!! И лезут, блядь, а перестаёшь общаться, они типа а чё ты не звонишь, не общаешься.... Ага, блядь, пиздец ваще!!! После их хуйни я должна общаться, блядь, с ними!!! Капец ваще... Да ещё говорят, что я им то-то должна, я должна так сделать!!! Да, блядь, ни чего, я вам не должна нахуй!!! Весь мир им чё-то должен, нахуй!!! Ага, конечно!!! Пиздец, ваще... Ну, блин, без маски правильности и улыбчивости и милого вида никак что ли?!! Ну, блин, настоящим быть прикольнее, это моё мнение... А все эти маски, так фигня... От кого, как говорится прятаться, прикрываясь этой маской?!! От себя что ли?!! Убегать?!! Так, блин, от себя всё равно не убежишь!!! Хорошо, когда рядом есть люди, не прикрывающиеся масками, а настоящие, какие они есть...
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а ещё - все нАбожные такие,что пиздеец..правильно типа живут,с честью...а на улице переступят через бездомного без зазрения совести и т.п.


я тоже таких знаю..

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Всё правильно! Только я за ЗОЖ без показухи! Не навязываю ни кому. Но зная, что такое алкоголь и последствия его навязывания(а это факт) становится чуточку грустно.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

у девачки ПМС , харашо тока одно, что это временно..

belitz
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщений: 10

а ещё - все нАбожные такие,что пиздеец..правильно типа живут,с честью...а на улице переступят через бездомного без зазрения совести и т.п.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru