>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#15427 - 19.02.2014 - Заебали мужики , комментариев: 6, создано: Гость

Девушки, вспомните себя до 13-16 лет. разве солнце не светило ярче? а сколько было интересных вещей вокруг! как было интересно читать, гулять, путешествовать, сколько смеха и радости!
но потом общество начинает манипулировать девушками.. ото всюду - реклама, журналы, родители, сотрудники, соседи ВСЕ все ждут когда ты выйдешь замуж, пропагандируют "парность". неважно КАКОЙ! важно что хоть кто нибудь но был у тебя в роли мужа. ( потом будет не менее важно чтобы ты разродилась, причем непонятно станет ли им от этого лучше и изменится ли жизнь этих советчиков??) но все давят! давят! если одинока но счастлива - значит убога и ненормальна
если вместо пеленок или оплеух и слез девушка в свои 30 занимается шоппингом в Милане - значит несчастная! или еще хуже - проститутка наверное!! иначе откуда у честной одинокой девушки деньги на Шенген и шопинг!! это же ужас-ужас-ужас! 90% фильмов - о любви и о том как мужчину удержать а потом родить
мужское общество готово на все лишь бы женщина выполняла свою основную функцию - поставляла новое МЯСО для работы и войн.
я заново учусь баловать себя. любить себя. думать о том чего я хочу Я Я ЯЯ !!! а не мои стереотипы. где Мои желания а где - навязанные мне я устала быть нормальной. мне ПОХУЙ на все - общественное мнение и тд.. главное чтобы были деньги
сколько историй -я работаю даю ему все а он!!
а зачем?
разве он Бог- чтобы ему служить?
по моему есть два выбора - либо жить для себя и думать только о себе - но быть готовой к порицанию и непониманию.
либо служить мужчинам. подстраиваться под мужчин. ждать от них подачек и кусочка любви.
но он же все равно уйдет когда вы состаритесь!!! либо физически либо морально он вас предаст!( неизвестно что хуже!
они так устроены. . 1 шанс из тысячи что именно тот - кто сейчас с вами встречается - останется с Вами до старости и будет держать вашу руку, когда вы в свои60 будете лежать в больничке.
даже дети уезжают в чужие города и страны и присылать 1 открытку на Новый Год
ну и кого мы любим? ради кого мы рыдаем тратим годы молодости ??? а самое страшное тратим ЗДОРОВЬЕ! а оно ой как пригодится
женщинам регулярный , слишком частый секс даже вреден, это мужчинам постоянные всплески тестостерона продлевают жизнь вдвое - а нам он нужен в определенные периоды овуляц.цикла. я не знаю ни одной кто бы хотел каждый день трахаться. скорее нам хочется тепла, нежности, ласки, уюта, опереться на каменное плечо которе защитит.. но увы -вледелец плеча желает секса! он желает окунуть свой дымящийся жезл в вашу нежную вагину. ему посрать на ваши душевные терзания , на то что иногда ощущаешь себя беззащитной, одинокой, хочется не животного совокупления а просто нежности и понимания. мужчины же могут дать это Только через секс
как только его член перестает стоять на ваше тело - его "нежность" получит уже другая самка. ну а вам придется делить его.. говоря - ну сходил навлево. но физическая измена это же не измена! для него это спорт - зато приходит то он всегда ко мне! домой! в семью!
ага - приносит чужие выделения на своих трусах и во рту. КРУТО! жить с ним ради денег ? ради благополучия детей? жить и ненавидеть - изо дня в день а разве это не хуже чем проституция?..
были бы у меня хотя бы пара миллионов.. я бы общалась с мужчинами только 2-3 раза в месяц исключительно ради секса, и то молча, без макияжа, неудобного белья, шпилек/чулок , предварительных прелюдий в виде "светских разговоров" и прочих заморочек.. так задрали уже эти крысиные бега по кругу.
Вернуться
Fak___2415
Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщений: 4

Все верно написано!!! Я поддерживаю автора

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Ажно за душу тронуло. Спасибо автор!--- Добавлено 20:22 -------------Кицепуся, А я считаю что фаллоимитатор должен быть у каждой девушки)



+100500

--- Добавлено 14:21 -------------

Biysk, за шмару счас ответишь..

--- Добавлено 14:22 -------------

Biysk, ебальник свой закрыл быстра!!!

Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

Да билять! Ты шмара паршивая! Заткни своё гнездо для члена и живи как все – нормально! Если хоть что-то не так, то всё ПИЗДЕЦ, становятся феминистками! Небывает нихуя идеальным! Иди отсоси у парня и успокойся.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Ажно за душу тронуло. Спасибо автор!

--- Добавлено 20:22 -------------

Кицепуся, А я считаю что фаллоимитатор должен быть у каждой девушки)

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ни одному народу не нужны такие женщины. Даже вредны. Ибо подают пример, который ведёт к вырождению.
А кому сейчас легко?

Кицепуся
Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщений: 18

че давно бросил?

--- Добавлено 02:57 -------------

Да все они мудаки, каждый по своему. Я бы тоже ради секса с ними встречалась, но боюсь по рукам пойду, так как секс мне нужен чаще чем 2 3 в месяц, намного чаще, может фаллоимитатор купить... хм..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru