>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#15492 - 22.02.2014 - Заебал пиздёшь про Украину по российскому ТВ. , комментариев: 6, создано: Гость
Янукович совершил роковую ошибку — принял условия азиатского фюрера В. В. Путена. Я очень понимаю западенцев. Им эта грязная авторитарная Россия на хуй не нужна, которая на международном уровне целует зад Америке, а на региональном пытается строить из себя ковбоя. Западенцы разумнее восточных украинцев, т. к. они понимают, что нужно идти с Европой, а Россия это недоразумение. Неужели восточные хохлы не понимают, что если они пойдут с Россией, то у них будет такой же пиздец как и в России? Украине нужно идти только за Европой. Украинцы — это европейская нация. Русские — это азиаты. По-этому, только ЕвроСоюз. Лично я считаю, что западная часть Украины оторвётся, и скоро вступит в ЕС. А восточная примкнёт к России и проигрет. Но их не жалко, они сами выбрали этот проигрышный путь. По россиянскому ТВ бесконечно льётся ложь, где западных украинцев и их европейскую направленность называют преступниками. Главный преступник в регионе — это Россия и русские, мечтающие затащить другие народы в свой ад и смрад, где гниют и ненавидят друг друга сами.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

заебали с политикой!! ни асилил(((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ещё ....ещё одно великое заблуждение на планете Земля! Украина ! мечты, грезы,прожекты. а в итоге, разруха,нищета, гражданское противостояние и скатывание в ещё более глубокую яму! вот всё, чем закончится очередная игра в так называемую демократию !

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Автор, какие русские чего-то там хотят? Русские в России де-юре не существуют! Ни в одном законе нет определения ни русским ни русской территории (республики в составе Российской федерации) ни русского президента ни русской конституции. А говорить, что ну там что-то подразумевается это извините меня лохотрон. Русские после 1917 года и по сей день самый угнетаемый народ. Русские не имеют своего представительства ни в одной гос. структуре. Зато права нацменов расписаны подробнейшим образом. Русские В России подвержены геноциду и этноциду. Об этом даже ваш Корчинский пиздел. Кстати офигенный европеоид с турецкими чертами.
Если вы украинцы так кричите, что истинная Русь это Украина, то почему вы не называете своё государство этим историческим именем, а называетесь какой-то УкрАиной? Всё с вами, холопцы понятно.
Вы говорите, что Украина пусть западная хочет себя видеть в Европе. А вы уверены, что Европа вас примет как равноправных европейцев? Ну ведь на протяжении оккупации Австровенгрией к украинцам относились как к людям второго сорта. Русских правда не навидели. Но украинцев призерали. Потому что предали своих предков Русов и приняли предложеное прозвище украинцев. И веру поменяли.
Как сказал какой-то поляк (давно читал, не помню кто) : "Как хорошо, что мы убедили украинцев в том, что они не русские".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Кудабы кто ни пошёл - пиздец неизбежен

Путину пох Россия.Либо это уже не Путин.

Как вы смотрите на этот спектакль с разводом?Вы видели глаза его жены при интервью?Радиоуправляемая кукла. А если это не игра то тем хуже, что он может сделать с народом если он что творит в своей семье.

Ах да, Автор идинахуй.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Да пошол ты нахрен, анальник несчастный

zaebanec1994
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 50

Чувак ты туп как сто залуп,такую хуйню мелишь пиздец!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru