>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#15558 - 26.02.2014 - Очень устала..., комментариев: 7, создано: Гость
Меня заебало, что каждое утро я просыпаюсь с кровью из носу. Чувствую себя очень слабо. А нужно учиться: 4-ый курс, практика, диплом. Моя мать не работает уже 20 лет. Отец живет отдельно. Бабушка подрабатывает немного, платит за квартиру. Я плачу за Инет, подрабатываю, покупаю себе еду, трачу деньги на проезд в универ, на ксероксы, тетради и т.д. Меня заебало, что я живу в одной комнате с матерью, которая не работает и находится в комнате практически 24/7. Я интроверт и мне просто необходим покой и свое пространство. Побыть наедине с собой очень необходимо. Но с детства все никак. Я не буду сейчас говорить о том, как мне было трудно в детстве. Упустим этот момент. Но мне уже 23, и я вынуждена жить с матерью. Более того, кровать всего одна, так что мы спим на одной. С недавнего времени я переехала на раскладушку,от нее болит спина. К тому же, в квартире живет еще мой дядя-алкоголик, который то бомжей в подъезд приведет, то, простите, завоняет всю ванну своим перегаром. Ну, еще в нашей семье приняты крики, неуважение к друг-другу и тому подобное. У меня уже совсем нет сил. Я очень устала постоянно учиться и работать. Помню год, когда я училась и работала с понедельника по воскресенье... Еще мой любимый человек живет в другой стране и мы не виделись целый год, потому что у обоих учеба, а билеты и съем квартиры стоит очень дорого (не то, чтобы совсем... то есть, за несколько месяцев зарабатывали, но... ) Я очень устала. Мониторила цены на квартиры: они очень высокие в моем городе и равны зарплате (да и такую зп еще нужно получить). И я вот думаю: буду ли я когда-то счастлива, или всю жизнь вот так работать на грани обмороков, а отдачи никакой? С уважением, ваш нытик.
Вернуться
своявдоску
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 7

Уф. Все у тебя будет. Только своим гнилым родственникам не уподобляйся. Стремись к лучшему и скрипя зубы иди к цели. А парня пошли нахуй, был бы замечательным - давно бы помогал. А такие отношения на расстоянии ни о чем. Кто дает гарантию, что там не епется с кем попало? А тебя воспринимает как друга по интеу.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Если хочешь быть счастливой, значит можешь быть счастливой прямо сейчас. Если не хочешь - ищи причину в себе, а не в своих жизненных условиях. Если будешь себя насиловать погоней за лучшими жизненными условиями, будет только хуже.
Хочешь побыть наедине с собой - сходи, в лесу поживи, пару дней хотя бы.

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

год не виделись? что-то тут не то, дорогая. А так да, жизнь гавно - борись

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

всё будет хорошо!

Denisokok
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 71

Ебашь жизнь раком уважаемая, так вся Рашка живёт ( исключая конченных мажоров каничн) , главное ставить цели и добиваца их. Такая жзн закалит твои гениталии , и по сровнению с сейчашними проблемами последующие будут казать дярьмом. Ты уже удивительно крепкий человек , если не скатился до состояния педовки в таких наитруднейших условиях. Да прибудит с табой сила, анша абдулЪ.

Tringinsoid
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 43

А ты представь, что будет когда ты пройдешь весь этот треш.
Думаю будет гораздо легче. Написать нечего,мысли в последнее время не так быстры. Я искренне тебе сочувствую, но вместе с этим очень хочу верить и верю, что ты справишься со всеми сложностями

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Вот именно такие как ты в большинстве случаев могут заработать на своё жильё. Нормально всё будет, единственное, что молодого человека не стоит считать таковым, если вы видитесь раз в год. Это всё печально, но смысла в таких "отношениях" нет совсем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru