>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#15564 - 26.02.2014 - Про ум, честь и совесть, комментариев: 5, создано: ГраБЛЯ
Какое же мерзкое, тупое, ограниченное телевидение, журналисты, дикторы и корреспонденты, освещающие для россиян события в Украине.
Вам не противно извираться и извращаться, в зеркало смотреть не противно? Да, вы не стОите мизинца людей, отстаивающих на Майдане свободу и право на цивилизованную жизнь. Я - русская, но: Слава героям Украины! Вечная память павшим. И сил вам и мудрости в построении нового государства, вырвавшегося из ПУТ России!
P.S. и еще одно мнение(это мой муж тут влез): я бы с удовольствием нассал в глаза этим готовым лизать хозяйский сапог зомботелемартышкам
потом бы отпинал и снова нассал бы и насрал.
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ГраБЛЯ, хочешь спать хуй знает где? хочешь чтобы каждый день под выбитыми окнами орали долбаебы и жгли покрышки? хочешь сидеть без жрачки и наблюдать увядание экономики страны?
К власти в итоге придут Западные хмыри, которые превратят страну в еще бОльшую колонию. Если сейчас немного платят, то после их вмешательства будет вобще пиздец, они умерщвлят продукцию, будут насыщать рынок страны западными ГМО продуктами(генное оружие если что, как и спиртное и табачка) + рост налогов, страну же нужно поднимать, а это еще большие КРЕДИТЫ, благодаря которым проценты не смогут выплачиваться и западенцы в своих интересах будут использывать ресурсы страны, а народ будеты выть и хуй кто соберется просто так, уже хули...
Такие революции надо рубить в зародыше, начали - собираться, сразу в кольцо нах, будут возмущаться - в ход дубинки.
Эта шайка даже внятных требований не смогла выдвинуть, лишь продвигают нужные кондидатуры в раду, ВЫГОДНЫЕ ЗАПАДУ, благодаря том, что людям мозги запудрили.
Если быбло все мирно, не было бы со стороны протестующих провокации насилия.
Блядь ! да все эти революции сука по одному сценарию, даже листовки теже самые, а "людям" на диване, лишь бы кого свергнуть, да похаять. Если все заебало и хочешь привлечь внимание к проблеме, делай как Брейвик, а не иди со стадом блядь. СТадо всегда управляется закулисами, сами по себе они организоваться так не смогли бы! НЕ СМОГЛИ БЫ!

--- Добавлено 21:02 -------------

если что, то партийная система это лишь прикрытие, лучший раб то, кто не понимает что он раб. Законы пишуться западными чиновниками, рост доллара, это не спонтанная хуйня, и формулы ты не найдешь и прямой зависимости от нефти тоже нет, все подчиняется Элите Западной, они контролируют станок и дают отмашку на поднятие курса, дабы их говно-система не рухнула, вот они и сосут из всех стран. Посмотри на ютубе "Глобальный Социальный Паразитизм" там в общих чертах рассказывается, все довольно-таки понятно. Также на канале "позновательное тв" много нового можно узнать.

Все хотят революции, пока не ощутили вкус крови и запах гари, и пока крыши не начали рушится с воплями на улице.

--- Добавлено 23:57 -------------

Беру слова обратно на счет Януковича, он сука знал и работал падла на западенцев, еще и Россию пытался подставить суко..изменник-предатель, ценник как всегда неизвестен

--- Добавлено 23:58 -------------

Перепост: Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите
людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с
радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие
контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к
власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех
регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт
назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему,
- распространите информацию. Igor Udovichenko 38 лет, Милан, Италия ОТ
СЕБЯ как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходы
по-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь между
Запорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят что это ЗАЭС во всем
виновата - ее закроют(исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупать
их электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра в
Украине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ -
сегодня наша хата не с краю, а в центре событий, судьба Украины здоровье
и жизнь наших детей в опасности

ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9


5) Майдан - репитиция перед Россией, хотите такой же хуйни?

Да скорей бы уже...

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Автор, откуда ты узнаешь о событиях на Украине? приведи пару источников.

1) Ебать Вы напару ограниченные, и Вам подобные. Каких ПУТ России, история о русских оккупантах? или зверские цены на газ/нефть? Да, цен на газ/нефть мы не знаем, также как и проценты. Бюджет страны Украины на данный момент в минусе, западные засланцы по факту находятся в раде и шастают там. Обещанные деньги Украине это тоже КРЕДИТ, под хуй знает какой процент, учитывая СПЛАНИРОВАННУЮ девальвацию валюты.(псевдо дефолт 7 февраля в США, правительство США просит бабла у ЦБ---> "вРотшильды" напечатали фантики----> "вРотшильды" дали отмашку МВФ о повышении курса по всему миру----> все ринулись покупать валюту------> нац. валюта обесценивается----> США откладывает дефолт еще на некотрое время). Откуда возьмется та сказочная европейская жизнь для Украинцев после революции? Сука откуда? Откуда блядь деньги, города нужно восстанавливать, а тут еще бюджетники и пенсии + КРЕДИТЫ просроченные - пиздец настает. Чиновники и Янукович под гнетом Запада, как и Россиия, там блядь детей воруют, расправой грозят? Ты думаешь он всерьез ебанутый настолько,Ю чтобы не прекратить этот цирк - да хуйня это все, просто нам не сообщают, ебаные сми Украинские куплены и пиздят. Российские сми выкладывают не полную картину, но хоть откровенно не пиздят!
2) Майдан подготовленная акция, вот к чему приводит победа в информационной войне.Хули толку они стояли на майдане, если по факту в правительство назначают не тех за кого толпа кричала, че за хуйня? вот эти все погромы, кричащие люди и прочие, это лишь ширма для глаз простого народа мира, дабы прикрыть геополитические интересы - захват земли и ресурсов, а по купленным сми покажут то, что надо...ну на Западе естессно, у нас более менее. "Снайпера" стреляли не в простых людей, они прикрывали своих ребят, которых обстреливали долбаебы, которые кирпич бегущему менту в затылок кидали...эти ребята в масках, среди них есть сирийские боевики....в Сирии также все начиналось...Египет, там же пиздец ща, зато в Европе...нахуй Вам фабрики заводы, лучше айфоны и геев толерантых во власть + дохуища кредитов и заебись...
3) Украину уже поделили и поставят во власть тех, кто угоден западу, нахуй туда приезжали МИДы других стран, для поддержки? Будет ли чувак вылезать из своего джакузи и лететь к варварам типа договариваться? -ебанутые чтоли, у них на лицах написано - жажда захвата власти и ресурсов старны.
4) "Нас травят и стравливают, а мы лыбу тянем". Если в Москве или еще где такие мирные демонстранты(коктейли молотова, Булыга) появяться, сразу по ногам хуячить из травматов, чтобы знали, нехуй тут делать. Надеюсь Российское правительство не прижмут кошельками, что на западе хранятся, а то и мы просрем страну из-за ебаных жмотов. Все бабло чиновников лежит заграницей, владельцы банков (вРотшильды, Морганы, Опеннгеймеры и т.д.) вертят ими в колких ситуациях как хотят + расправа и похищение близких.
5) Майдан - репитиция перед Россией, хотите такой же хуйни? когда бля хлеба негде купить? - скажем дружно - НАХУЙ НУЖНО!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Всё продуманно и учтено.

И массовое помешательство тоже

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ты замужем за школотой!?
Не думаю, что вы были в путах России. Конституция России написана американцами. Россия не имеет суверенитета (главенство международного права над Российским). А вот куда вы ТЕПЕРЬ попали это ещё большой вопрос. Меня прикалывает такой момент - бендерлоги захватили власть, жгли синагоги, выкрикивали антижидовские лозунги, а во главу правительства поставили Яценюка. Вы ебанулись!? Он же блядь жид! Или у вас глаз и разума нет, или вы дебилы! Поменяли одних жидов на других и радуетесь? Слава героям окрАины! Всё с вами ясно холопцы. Русская, суржик и кулишовку выучила? Скоро русский будет под запретом как язык оккупантов. Нет более злого врага чем предатель.
Для полной картины - России полюбому пиздец, точнее русским. Если не поднимимся. Но во всех националистических организациях России опять же жиды. Как-то так!
Но выход всегда есть! :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru