>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#15566 - 26.02.2014 - Просто от души все заебало!, комментариев: 7, создано: Гость
меня так всё заебало и все заебали. из за этих тупых пидоров я делаюсь злой и начинаю ненавидеть всех и все, независимо уже хороший человек или плохой. Уебы. Всё. Похуй. Я никого нахер не трогаю, ну ниче плохого не делаю, а эти пидоры сука как будто специально давят. Видят ведь человеку хуево, нет сука, им надо все равно унизить ( морально). Суки. я так считаю меня не трогают и я не трогаю, сама первая не начну. Меня бесят их косые взгляды, насмешки. Мне так хочется в этот момент уебать им в рожу с кулака. Я не могу высказать человеку как он меня заебал, держу все это в себе. Заебало то что я даже сейчас здесь не могу все изложить потому что до такой степени все заебало это.( но спасибо за этот сайт, хотя бы так). Еще меня заебало что я не могу жрать как нормальный человек, мне нельзя много сладкого, а шоколад вообще нельзя, как же мне хочется ужраться шоколадок от души, или окунуться бошкой в торт.
Вернуться
NineLives
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 11

А нахуй тогда жить?
были и такие мысли, но потом задумаваешься а чем я хуже? С хуяли вообще? От этой хрени становишься только сильнее и плюешь на все и всех, и живешь только для себя и считаешь себя пупом земли(а потому что заебали). Отныне меня все заебали. Шиколад.. да вот это-хуево, вот здесь точно возникает вопрос :" нахуй тогда жить?" Если уемся дам слабину то точно здохну, страшная аллергическая реакция.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

А нахуй тогда жить? Тебя обижают ты молчишь, ещё и шеколадки нельзя.

NineLives
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 11

хаха...спасибо друг)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ббгггггг....ну нас же двое...

--- Добавлено 16:14 -------------

У тя всё наладится.

NineLives
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 11

Привет TBAAAAAAPb и peny. Спасибо за комменты, почитала поржала, но задумалась. Про мужика..да..да епт, как бы это не звучало, но вы правы не спорю. Вот этот мой заеб, в котором я описала то что чувствую, это так на психику давит, иногда я нуждаюсь в психологе, крышу порой так сносит. Я никогда не писала что то вроде дневников, считала это ерундой, но сейчас иногда пишу, изливаюсь на листочке. Нытик я немного, но есть причины. Вот. Но все равно спасибо парни за ответы.

--- Добавлено 14:10 -------------

Привет peny, & TBAAAAAAPb Спасибо за комменты, почитала поржала, но задумалась. Про мужика..да..да епт, как бы это не звучало, но вы правы не спорю. Вот этот мой заеб, в котором я описала то что чувствую, это так на психику давит, иногда я нуждаюсь в психологе, крышу порой так сносит. Я никогда не писала что то вроде дневников, считала это ерундой, но сейчас иногда пишу, изливаюсь на листочке. Нытик я немного, но есть причины. Вот. Но все равно спасибо парни за ответы. Да, два одинаковых текста, сама себя откоментила бля*ь..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

TBAAAAAAPb,

......Ббгааааа.....Тока хотел прокоментить что её никьто не е...

Вобщем, её привычка доминировать над партнёрами всех претендентов оттолкнула что ещё болше обострило её воинственность.

Красивая, (авторша) Я не стараюсь тебя унизить хотя и вижу что тебе не сладко, ялишь говорю - попробуй ты сама начать первая

Улыбаться быть внимательной участливой к окружающим.

И тогда им станет стыдно быть тупыми пидорами рядом с офигителной красоты душевной девушки

Начни с себя, разорви сей парочный круг

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

ты - девушка (женщина). Найди себе большого сильного ебаря, в смысле мужчину, и пускай он тебя защищает. И лицом в торт окунает

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru