>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15575 - 26.02.2014 - заебали мелочиться, комментариев: 6, создано: патриотка
вот выскажусь, можно?) короче занимаюсь продажей вещей из америки, все подряд продаю, украшения, крема, вещи. короче все что берут, и вот приходят они ко мне и начинается а тооочно оригинал? -да - а где коробочка фирменная - вот -а почему так дешево тогда, раз оригинал - потому что из сша и тд по кругу, а еще вот коронная их фраза НУ ВЫ ПОЙМИТЕ, ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, а в чем блять тогда дело, если ты не пойдешь в магазин, а поищешь на авито у кого ж подешевле купить. потом будешь пиздовать по пробкам через весь город, поднимешься ко мне на 5 этаж без лифта, и скажешь ну дело не в деньгах?? ну смешно ей богу, а сейчас тоже пришла пизда на ночь глядя, у меня ребенок меленький спит, я ей говорю, приходить до девяти. звонит в десять - я приехала, ну поднимайся, пришла пол часа мозг ебала, крем для солярия выбирала и потом ой нет я еще подожду. может еще новое что-то придет. народ, ну вот скажите, может быть кто-то из таких личностей вдруг читает то что я пишу, ну ответьте, ну зачем?? зачем вы любите так поделать мозг?? причем не только мне. но ведь и себе тоже?? короче вот вроде высказалась, жду ответов
Вернуться
своявдоску
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 7

У меня сестра такая с придурью. И я вам скажу, что это в 1000 раз хуже. Потому что если с ней идешь по магазинам, то это на весь ебаный день. Поэтому эти походы устраиваю редко с ней. Предпочитаю одна ходить. Мне реально стыдно за нее становится в магазинах. Она максимум что взяла при мне за все время - это одну вшивую блузку с распродажи! Зато перемерила полотдела. И как примерила. Каждый шовчик, каждый сантиметрик ткани пронюхала, протянула, прожулькала. Ебаных полчаса в одной шмотке может крутиться перед зеркалом, доебывая тупыми вопросами не только меня, но и других посетителей и продавцов. Вопросы стандартны - мне не маловато/большевато, мне как этот цвет и как я в этом? После родов сильно прибавила в весе и теперь все никак не свыкнется, что с 42 резко стала 48 размера. Еще ее конек приходить вообще без денег в магазины, примерять все вещи и потом уходя, ничего не купив, естественно, на весь отдел демонстративно громко пёрнуть: "Я потом это в совместных закупках закажу, там в три раза дешевле!". Я от стыда готова сквозь пол проваилиться. Ну надо же быть такой ебанутой!!!!!

патриотка
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщений: 4

roud74, нихрена!))) я себе продавца нашла))) всё к ней отнесла, теперь пусть она себе мозг с ними ебёт, а мне денежки несёт))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А я тебе скажу, хоть я и не из этого стада, но я скажу, потому что ты им это позволяешь! а позволяешь ты им выносить себе мозг потому что деньги больше себя любишь! !!!! и пока будет так, тебе будут ебать мозг и ты будешь теперь всё это, за вот эти фанатики!

патриотка
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщений: 4

Хватит_срать, peny, спасибо! мужик есть, работает, он вчера в ночь был, поэтому так!) спасибо за поддержку! спасибо и правда телефон отключать надо!)

--- Добавлено 22:43 -------------

peny, пасибо! мужик есть, работает, он вчера в ночь был, поэтому так!) спасибо за поддержку!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

если ты знаешь чем торгуешь, то в объявлениях предоставляй отличительные черты оригинала от подделки ,во избежания мозгоебли. После девяти отключай телефон и не ебет, прям большими красными буквами в объяве пиши, что телефон после 9 отключается. Перед приходом к продавцу, задайте себе один вопрос - "Точно ли Вы хотите купить товар?" не покупают, ставишь в игнор номер...все ведь просто.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Займись оптовыми продажами, чего же ты хотела поштучно мелочишся. Или цену подними чтоб не так подозрительно выглядеть

И ваще бля... Где мужик твой , почему малышь без отца растёт

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru