>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#15577 - 27.02.2014 - Жадные зануды - будьте прокляты!!!, комментариев: 7, создано: Гость
Подрабатываю в такси. Сегодня взял заказ на торговом центре - сел мужик лет 35-40 - начал ебать мозги, что оператор не уточнил у него какой вход. Сука - сам ты не можешь сказать оператору какой вход блять!?!? Да и причём тут таксист - звони гандон оператору и пизди на него! И всё бы похуй, но когда он проехал свои 4 квартала(а город у нас большой, миллионный), на сраных 87 рублей!!! Он даёт мне сотку и ждёт сдачу. У меня самая мелкая купюра 10р. - даю ему 10 и говорю, что 3 нет. Эта гнида начинает мне долго нудно лечить, что он клиент и должен получить свою сдачу..... Свои ёбаные 3 рубля!!!!!!! Ахуеть блять! Я спокойно спросил, действительно ли ему жалко 3 рубля, на что он снова завёл свою шарманку..... Еле сдержался - кинул в него сотку его и сказал, чтоб валил - памятник мне за такую выдержку! ).
Вернуться
Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

мужик!респектище тебе!!!все правильно сделал

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

да есть такое.
А с телефонами гемора себе наживеш. Люди сейчас хитрожопые пошла. Проебали по пьяни телефон, пишут в милицию заявы - мол был украден в маршрутном такси.
Потом этот телефон гденибудь засветиться и ты уже грабитель
А по нормалбному нужно врзврошать телефон владельцу через диспетчера. Услуга стоит денег + доставка. И все будут довольны.

А я наркамана возил - он от милиции убегал. Взял деньги вперёд с него, привез за город, а он мне говорит - давай деньги назат а то я сейчас драться буду. И сидит в машине и не выходит. А мне с ним драться в моей машине не вариант. Один удар по навигатору - минус 100$...

zaebanec1994
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 50

Да таких уебков в России хватает

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

По крайней мере хоть заставит их спокойно ехать .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

На панели переднего стекла положи распечатанную табличку с таким текстом-"Граждане! не мелочитесь ваша сдача пойдёт на оплату косметолога для очистки моих ушей от вашей лапши"

Показал клиенту- поржали и разошлись все одухотворёнными

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Бешенный Огурец, лучше мне подари, дабы восстановить вселенскую справедливость в этом мире

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

)Ахх-ха. Есть такие. Сам часто таксу.ю и вот бля такие ситуации особенно напрягают, когда везти нужно совсем недалеко, и там сумма копеешная получается.
Но бля, когда получается так, что садятся несколько человек и каждого надо везти в разное место, да еще и далеко, то это бля клево, особенно если они бухи и могут оставить после себя че-нить типа телефона.

Кстати автор, по любому у тебя в тачке пьяные пассажиры иногда что-нибудь забывают, например телефон. ты как, возвращаешь или нет? У меня вообще за всю свою кариьеру таксиста было навреное с десяток забытых телефонов, которые я успешно реализую одному чуваку. А вот примерно после НГ подвозил девушку из клуба, та была в хламину пьяна и я делал 2 остановки, чтобы она проблевалась. Она оставила после себя Айфон, так он до сих пор у меня лежит, видно что еще новый (может на НГ подарили) и я хз че с ним делать, замотать, себе оставить или вернуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru