>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 5

#15581 - 27.02.2014 - заебал сраный военкомат!!!, комментариев: 9, создано: Гость
конченое ублюдское государство с ебаной обязательной службой в армии!!!
кто ответит мне - какого хуя сейчас в наше время молодые ребята в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны служить в рядах доблестной красной армии?? в наше время!!! когда эти жирные свиньи-депутаты отмазывают детей-друзей-родных от службы, пиздят все что плохо лежит, а защищать их ебаный покой отправляют НАС!!! сука кого я должен идти защищать??? наше государство? да ебал его во все щели! меня растили родители, родственники, но не ублюдское государство! семья наша была среднего достатка, без блата, жили скромно. мать всю жизнь работала учителем, отец - на заводе, после сокращения - на стройках. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! где были эти ублюдки, когда не хватало денег в семье из-за задержек зарплат, когда у нас неделями не было воды/отопления, когда не хватало денег на лечение???? ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ТВАРИ??? и еще среди всего этого пиздеца я закончил школу с серебром, закончил вуз и теперь НА НАХУЙ!! ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ! сразу пидарасы вылезли, сраааааазу нашли кому и куда вручить повестку!! а вот не хочу я блять служить! уже 2 призыва отмазывался от этого сраного военкомата! Я НЕ БУДУ СЛУЖИТЬ, "ЗАЩИЩАТЬ" ВАШИ ЗАДНИЦЫ!!! сосите член! у меня есть любимая девушка, у меня есть работа!!! я не хочу все это бросать на целый год! за каким хуем???????????? чтобы потерять работу??? чтобы был шанс потерять девушку??? сука и звонят-звонят-звонят.... заебывают меня, родителей, даже блять учителей, где меня уже 6 лет не учат!!!! учителей!!! только в нашей ебучей стране я могу иметь на руках бумаги о том, что я не могу блять служить, а эти суки все равно будут звонить 2 дня в неделю во время призыва и заебывать-заебывать-заебывать....как же это заебало!!! скоро 1е апреля....и скоро СНОВА вся эта хуета повторится! только теперь неиллюзорный шанс, что меня заберут служить....а я пиздец не хочу! =( я не боюсь! абсолютно нет!! я не хочу рвать за кого-то задницу и терять год своей жизни!!! СВОЕЙ ЖИЗНИ! которую всегда строил только я и родные мне люди! А НЕ ЭТОТ УБЛЮДСКИЙ ВОЕНКОМАТ!!!!!! какой нахуй долг я должен родине отдать??? за что??? за защиту? да блять лучше в эфиопии под пулями жить, чем в этих уебанских условиях в этой ублюдской стране!!!! у меня все)
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Никто никому ничего не должен.
Сам не служил и благополучно дожил до 27.

Для выживания твоего народа необходимо помнить о долге, а не только о правах. А то придёт другой народ и у тебя не останется прав, а будут только обязанности. Нам усиленно внушают, что надо жить только в удовольствие и быть свободной личностью. Но это приведёт к смерти от чужого народа сплочённого долгом, честью, почитанием предков.
Для выживания народа необходим национализм! Примеры: Бендерлоги, чичи, жиды, татары, казахи айзербаджанцы и т.д.. Кстати любой из них не задумываясь убьёт врага и только русский будет думать ещё. У Русов нет национального государства (территории), конституции, президента и армии (даже боевиков, самообороны), а только общие.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Никто никому ничего не должен.
Сам не служил и благополучно дожил до 27.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

А когда было сильно по другому? Да власть захватили антирусисты, но без армии придут бендеровцы и выебут всех. И тебя и ... ну не будем о родных. Ты не государство и власть должен защищать, а свой народ, родных. Один с берданкой никто не выживет в этом мире. И кто-то прямо сейчас тебя прикрывает неся службу. Согласен дела в государстве очень плохие у власти русофобы, но если махнуть на всё рукой, мол катись оно всё, то кому-то это будет большой подарок. Не зря так долго разлагал наше сознание.
Вообще ситуация просто пипец. Здоровый парень не хочет идти в армию. А ещё совсем недавно с не служившим парнем нормальная девчонка и разговаривать не стала бы. Это блядь до чего довели страну! Стабильность у них блядь! Стабильность в деградации и вымирания русских.
Пора брать пример с бендерлогов...

huyznaetkto
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 3

Бля, ну пиздец не завидую. Со всем согласен. Пидоры у руля, мы в жопе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

С чувством писал, видно, наболело ! но человек живет в социуме и хошь не хошь приходится подчиняться законам этого социума, это хорошо, что родителей почитаешь,благодарен им за то что растили сейчас это большая редкость среди молодежи , но закон есть закон и так просто его без подвязок не обойти!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бляяяяя, как хотелосьбы ответить тебе грубым салдафонским юмором типа - иди салабон партянки учись мотать и как печально сознавать что тут неуместен такой ответ, потому что всё в твойом зайобе верно написано. Я бы ваще такой чтоб в армию в Россие призывали служить после пятидесяти лет.
Ато пацанять берут что молоко на губах ветер в голове и письки живой не видели. Да ещё и в мясорубку какую нить кидают. Ладно бы нас уже всё повидавших. Так нет же боятся суки что пизды всем там навешаем.
Да мы и так бы навешали лишь бы на пол годика оторвалибы нас от наших беличьих колёс да ружья бы какие нЕбуть дали.

--- Добавлено 17:11 -------------

Да автор Не тяни с деторождением,- если двое детей то в армию не призывают.

А енет - ну чтож таков порядок и тут никуда не денешся

zaebanec1994
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 50

Зато получишь военник и похуй на оленей из военкомата,а так до 27 лет бегать от них заебешся

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

годен!

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Защищать родину - долг каждого мужчины. Это твой долг, конечно, в армии ты родину защищать вряд ли будешь, скорей всякой неебической хуйнёй знаниматься. Ну а так можно уклоняться до 27 лет, тут уже твое дело

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru