>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#15595 - 27.02.2014 - Заебали не платить, комментариев: 2, создано: Гость
Что за бляди такие. Сделал работу, спрашиваю устраивает, да отвечают устраивает. Вот теперь и начинается всё мозгоебание. Звоню спрашиваю почему не платите? Ну у нас не туда перевелось итд. Спрашиваю будете платить? ДА, ДА конечно уже, уже. И тянется это блядство уже 5 месяц. Не будьте блядями последними заплатите или скажите, что платить не будем и пошлю вас я в задницу, на этом наше плодотворное сотрудничество закончится.
Ну ничего я уеду, а вы останитесь и будете друг друга наёбывать пока не помрёте. Сожрёте друг друга как пауки в банке, вот оно ваше будущее.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Где-то читал: до 1917г. иностранцы удивлялись , что русские не подписывают договоров а уговариваются на словах, ударяют по рукам. А дело в том, что было такое понятие - Уговор дороже денег. И если ты не смог выполнить обещанное, то весть об этом разлетится по всей округе и с тобой никто не будет иметь дела. Поэтому занимали даже деньги что бы выполнить своё обязательство. Т.е. уходили в минус ради выполнения уговора.
Вообще культура до прихода жидов к власти на Руси (РОСсии) была очень высокая. Только нам сейчас всеми способами внушают, что мы всегда были быдлом. Если бы это было правдой, то мы уже тысячи лет назад бы вымерли. Как например сейчас вымираем. Странно до 1917г. и в некоторой степени при советах плодились и размножались, а теперь ВДРУГ перестали. Резко! СТАБИЛЬНО! Ну сто процентов власть не на нашей стороне. Явная диверсия.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

а ты им на слово поверил, что ли, что заплатят? Тогда ты просто лох.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru