>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#15600 - 28.02.2014 - Заебало, что меняют внешность!, комментариев: 2, создано: Гость
Я даже не знаю, как начать свою историю, потому что со стороны это может показаться дичайшей тупостью.
Мне все время попадаются мужчины, которые мечтают радикально поменять свой имидж!
То есть, их собственный типаж внешности их не устраивает, они хотят нечто диаметрально противоположное. Вот и получается: встречаю худощавого коротко стриженого брюнета с гладко выбритым лицом (мой любимый цвет, мой любимый размер!), мы общаемся, влюбляемся друг в друга, все зашибись, а потом... потом, спустя этак год, внезапно выясняется, что он всю жизнь хотел быть похожим на викинга - волосатым, бородатым и могучим, и поэтому он начнет воплощать свою мечту в жизнь - делает прическу именно такую, которая мне не нравится, отращивает бороду и усы, делает какую-нибудь стремную татуировку, что мне кажется диким портаком. Но меня, блин, не возбуждают викинги! Меня возбуждают сухощавые брюнеты с короткими стрижками, без растительности на лице! Иначе бы, мать вашу, я бы сразу обратила внимание на какого-нибудь могучего брутала, а не на худосочного мальчишку!

Мое мнение в расчет не берется, потому что это его внешность, и он имеет право с ней делать все, что захочет. И вот я вроде люблю человека, т.к. полюбила его далеко не за одну внешность, но в то же время начинаю стыдиться его внешности, он меня перестает возбуждать, и я начинаю представлять других мужиков во время секса или его до трансформации, словно другого человека. Я страдаю, как будто мне вместо любимого человека подбросили совершенно другого.

Расставались мы с ними по другим причинам. Но, блин, каждый раз одна и та же песня! В начале отношений я смотрю, думаю - ну какая же няшечка, умиляюсь, а потом няшечка хочет стать говняшечкой, и у меня не настроение, а ахтунг и полный раздрай.

Наверное, так же ощущает себя несчастный муж, видя, как его жена разжирается до размеров свиньи и состригает длинные локоны в угоду "моде". Вроде любовь есть, но видеть то, как любимый человек сознательно портит свою внешность - порой сил нет.

Наверное, это тупо, но мне так хотелось поплакаться. Сейчас ситуация повторяется, и я очень надеюсь, что человек одумается, и ему надоест так ходить.
Вернуться
krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

ты поговорить не пробовала? если мне жена скажет "брейся" - бреюсь, если скажет "пусть отрастёт" - не бреюсь.

Нужедавай
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщений: 1

сейчас мода на бородатых бруталов,с якорем на локте,и волосами зализанными назад гелем,видимо даешь повод поверить им в себя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru